Музыка

Как Вы относитесь к музыке 70-80г

Обожаю!!! Это тема!!!
Ольга Зимина
Лучший ответ
Прекрасно отношусь. Ведь это музыка ЖИВАЯ, а не то, что родилось на чипах компа.
A7
Aleksandr 777 .
Супер! Весело, но с душой! 80-е forever!
Emin Eminov
Это супер музыка, особенно Глория Гейнер с песней I will survive
Вот когда столько лет проходит, тогда и начинаешь понимать: и музыка и слова - всё класс! Кто знает, может быть и нынешнюю музыку оценят лет через 30. Насчёт слов - не уверена, только если люди дойдут до уровня Эллочки-людоедки.
Я ее обожаю, последнее время только ее и слушаю.
Сейчас она намного лучше!! А та музыка уходит в историю уже...:(
самая лучшая музыка, за всесь период музыкального искуства. там нет наклонностей к насилию сексу, убийства, но есть красивые и чистые слова любви, от который ледце таит как льдинка. в общем классная музыка
супер
Оля Рябцева
Очень хорошо отношусь всё хочу найти дискотеку 80-ых.
Реп круче, рок круче, но современная попса...:muthafuckin angry:
Хорошо потомучто тогда еще на эстраду таланты хотяб хли а не как щас так чисто ради денегпод фанеру проарут
Больше люблю 50-70 но 70-80 тоже отличная музыка! (имеется ввиду зарубежная)
Российская.. . ну как раз только 70-80 и можно слушать :-)
Нормальная....Раньше ваще балдела... Только сейчас слушаю рок....Что поделаешь? Мне ж 15 лет... Хочется адреналина и тяжёлой музыки
Неее!!! То всё фигня, только не обижайся, если у тебя другое мнение! Мне просто нравится громкая, ритмичная музыка.
Цой - супер!!!