Музыка

На концерте какой группы Вы бы сейчас хотели оказаться?)

Слушаю сейчас Twenty One Pilots и понимаю, что долго еще не увижу их в живую)
На Pink Floyd когда ещё Кит Барретт был у руля. Именно на него бы посмотреть, да и хорошей кислотой закинуться. Ну или на placebo в 1998году. А если из современных то The Garden.
J M
Лучший ответ
Ирина Сафронова У placebo и последние песни нормик, а концерты правда не смотрела, может по ним скатились конечно же)
*кроме кавера, от него кровь из ушей пошла
Своей)))
Софья Накенова
Ирина Сафронова Ну вы как всегда)
Сектор газа
не люблю концерты - шумно, привязан к месту, звук отстойный.
Наташа Швец у кого именно звук отстойный?
Наташа Швец на металлике не был с 91 года.
на рамштайне был.
отличный,мощный и чистый звук.
На Красную Плесень
Dinara Kasymova
KISS
Терпеть не могу концерты, если уж попала, то только на Ройал Хант. из поныне действующих)).
Арина Белоконь
Наташа Швец был на многих концертах Хант.
И могу уверенно сказать что ныне это бледная тень некогда прекрасной группы.
Pink Floyd
Юлия Клименкова В каком году? ^_^
ac/dc
Нурлан Толеу
Какая разница, было бы пиво
Евгений Азанов
Dream theater c Майком Портным за барабанами.
Ирина Сафронова Что у них по трекам тебе нравится?
Хочу попробовать их понять наконец)
Русский Народный Хор им. М. Е. Пятницкого ..
Денис Миронов
В еперном театре.)
Pink Floyd, Led Zeppelin..
бутусова
Любой интересной мне группы.
Из российских это Pikapika Teart
Exodus или Kreator в лучшие времена. Что бы зарядиться трешем)
Вы наверное не поверите, но я только полтора года назад узнал про группу Arabesque, а родился я в 1990г.
Слушал с упоением не меньше года, а теперь всё-таки поднадоело, и стало чего-то не хватать в моей жизни.
Видеозаписей этой группы в интернете маловато, и качество так себе. Хочу побывать в то время на их концертах, или хотя бы найти ещё что-то годное.
Ирина Сафронова Я только такое название слышала, а что поют не знаю)
ministry
Ирина Сафронова Можешь штук 10 - 15 их песен разных годов которые тебе нравятся посоветовать, что бы понять нормальные они или нет?)
я концерта не хочу а это тупой вопрос
Юрий Будак
Ирина Сафронова Научись сначала писать свою фамилию с большой буквы и ставить запятую перед "а" и после этого только начинай коментировать чьи то ответы\вопросы)
Лайкнула по ошибке твой неуместный в_сер.
 EMINЭM
Вотъ
Мария Иванова
Ирина Сафронова Чоткие пасаны)
Rammstein
Я сегодня весь день слушала эту live версию Blue Monday, и дико захотелось побывать на концерте New Order, чтобы услышать эту легендарную песенку живьём хотя бы раз в жизни)
https://m.youtube.com/watch?v=MlPr8Zt4StQ
Юрий Будак загон какой то
$uicideboy$ и ласта
Ялла
Руки Вверх