Музыка

а вот если бы у вас была возможность пойти на концерт любой группы, на какую именно группу вы бы пошли?

если бы была возможность пойти даже на те группы, которых сейчас уже нет
Артём Батрунов
мой ответ тебя не удивит - КИПЕЛОВ!!!
L.o .l.
Лучший ответ
кино, гражданская оборона
30 Seconds to Mars
Оля М
Uriah Heep, Deep Purple, Rainbow, Queen (c Freddie), Led Zeppelin, The Beatles, Gerry & The Pacemakers, Herman's Hermits.
Агата Кристи
Dina B.
я бы на слипов, soad, 5 диез, мэнсон и еще многа на какие. У меня столька возможности =)
на Pink Floyd
На концерт Led Zeppelin в начале 70-х)))
калинов мост
На Егорку Летова, на Цоя, на Майка Науменко, на СашБаша...
АААА! Все бы отдала, за возможность попасть на концерт АРИИ в старом составе (с Кипеловым, Маней и Терей или Мавриком) , и чтобы все было как было раньше.
Кипелов, Бутусов (в группе Наутилус) Агата Кристи, Blink182 и т. д.
Dastan Aidarbekov
я хочу на концерт tokio hotel очень очень..
Nightwish
Т@тьян@ !!!!!
Із задоволенням би пішла на Nirvana!!!!
*z
*zarina
Nightwish в старом составе
Ма
Марина
Гражданская Оборона, Кино, Beatles, Объект насмешек.. .
Александра Башлачёва бы в живую послушал.. .

Хе...
Кипелов
Konstantin Shaptala
я сходила бы на Uriah Heep, Led Zeppelin и на концерт Элвиса
Limp Bizkit
Михаил
Blondie konca 70-h i na Zoopark.
Король и шут, кино, ария, алиса....
Bullet For My Valentine, НАИВ, КиШ, ТАРАКАНЫ, ЛЮМЕН, ЭЛИЗИУМ, БЛОНДИНКА КСЮ
Achiko Bivka
на Театр трагедии с Лив Кристин периода 1998-2000
Linkin Park, System Of A Down.
Ария, Сектор Газа, System of a Down
vintpantus
я на концерт Good Charlotte!!!!
на скорпионс еще разок
Кино и гражданская оборона.. . очень давно хотела.. . вот только когда собралась на гр. об. Летов умер ((((((
Лариса Ким жаль что не успела. много потеряла
Blink 182 или Green Day
STIGMATA
На Vanilla Ninja или на Mylene Farmer
Scorpions, а еще хотелось бы на Nirvana, жаль только, что даже при большом желании не попадешь....
Конечно на Green Day!
Gul'naz Zh.
на сектор газа и кино
Куда бы я только не пошёл.. . На Арию, А лису, Агата Кристи, ГР. ОБ, КиШ, Кино, Металика, Легион, Афразия, Коловрат.... И на много других групп которых ты наврятли знаешь.
Елена Шуберт вообще то вопрос стоял об одной группе...
интересно, а какие это группы такие, о которых я наврятли знаю?
На КиШа.. . хех.. . хотя я итак иду!! ! =:))
Nirvana и Кино
Amatory
P. S.
Lascrimosa, Rammstein
LINKIN PARK!!!
Эпидемия
на The KovenanT и на Theatres Des Vampires
Tokio Hotel
Bullet For My Valentine конечно же.... или Nirvana... а из наших на психею или Deform
На Scorpions. Они щас в России, увидеть их я все равно не смогу :-(
Romzes Второй
Мечтаю, мечтаю побывать на концерте группы Metallica!!!!
пошел бы на любую старую рок-группу. и в эту пятницу иду на Скорпионс))))
Dimmu Borgir или Children Of Bodom
Raziya Sheradze
на старичков.
Queen, Iron Maiden или AC/DC.
если выбирать из современников Radiohead.
Том Йорк просто Бог.
Я бы посоветовал например на Sum-41 прикольная молодежная группа! !