Музыка
На концерт какой группы вы бы отдали все, но лишь бы пойти туда? )
На концерт группы Slipknot.Если будет известно что во время европейского тура в 2008 году слипы не приедут в Россию я поеду на их концерт в Европу (без разницы в какую страну,главное чтоб попасть на их концерт!!!)
Queen!!!!многое бы отдала, чтобы живьем посмотреть их концертно....
Tristania v starom sostave.ne sudba.i vse zhdu ne dozhdusj ,kogda zh k nam zarulit Vintersorg,hotj by i s bOrknagarom ili odin...a eshe by na Windir s Valfarom posmotretj by.no ne suzhdeno,pustj zemlja emu budet puhom.
Да с меня и взять нечего )) IRON MAIDEN !!!
Nirvana....((((
КИСС конечно же....ну извините конеш...ноя все еще про живые группы говорю)) а мечтать не вредно конешно...но о Квин мечтать уже поздно....
MEGADETH!))))
одну выделить не могу
Нету такой группы.
Этой группы уже давно нет....
Queen но даже если я все отдам этого никогда уже не случится ...а я бы очень хотела...несбыточная мечта .. и все что в этой ситуации можно сделать , смотреть на их концерты в записи...эх родись бы я лет на 30 раньше то обязательно посетила бы концерт с Фредди
Fall Out Boy!!!!Все отдам!!!!)))
Конечно же Tokio Hotel!~!!!@!!!!
Oomph!! Уже была на их концерте, но ещё раз хочу =)
конечно же Queen,если бы Мэркури был жив...
ia bi vsio otdala ctob poiti na concert BILLY TALENT!!!
Nightwish..Жаль эта группа распалась, а одна Тарья Турунен как-то не катит
System Of A Down!!!!
Nirvana и Кино на одной сцене!!!