Музыка

На концерт какой группы вы никогда бы не пошли и почему ?

Егор Бородин
Попса? Долго её перечислять, да и жить не так мешают, как некоторые нелюбимые группы. Если человек захотел пойти на концерт ДиБила или МакSим -то это его проблемы.
есть гораздо более уродливые виды музыки и группы, являющиеся их олицетворением (и на поверку куда более популярные).
в первую очередь для меня это конечно поп-панк и "лучшая панк-группа в истории" aka День Планокурения aka Green Day. Почему? Потому что куча тупых, не имеющих своего мнения, слушают их и считают себя панками, а остальных - ублюдками, шликающими на бибера. Потому что музыка не панк, а слабый поп-рок, вроде Битлов, только с минимумом развития и максимумом понтов. Потому что искренности у солиста нет - запел про политику только тогда, когда это стало мейнстримом. Я уважаю РАННИХ Green Day до 1997 года, но из-за "милашки" армстронга и туевой хучи фанатов никогда не пойду на них НЫНЕШНИХ. Про их последователей в лице sum-41, mcr и all time low - то же самое.
limp bizkit - просто не переношу на дух их солиста - жирного борова с одной извилиной и словарным запасом в 100 слов (50 - мат). Хотя они уже почти заглохли, таки да.
современная хипстерская музня типо всяких там 21 пилот - ненавижу как и любую группу, которую слушают "патамушта модна таг".
почему-то ужасно не нравится "новая" Sepultura - хоть тресни, не перевариваю этого Дерика, и ещё ряд менее известных металл-групп.
из групп, считающихся "классическими", никогда бы не пошёл на U2 - мёртвое тоскливое музло, по сравнению с которым даже в дэт-думе есть драйв. Не относится к U2 времён первых трёх альбомов.
ну и конечно не пошёл бы на концерт "рэперов" вроде Оксимирона, Шокка, Гнойного и им подобных - лучше уж слушать грохот стройки и мат рабочих, чем эти опусы с претензией.
На АББУ безусловно сходил бы, если бы была машина времени) Но не сейчас, когда они пародия на себя самих.
Света Канишова-Кривцова
Лучший ответ
на попсу, на рэп и на шансон, не люблю
На концерты рока, рэпа, попсы. Ибо все это одинаковое Г.
Александр Н.
"Русская песня" Надежды Бабкиной. Не мое это.
abba распалась
БИС