Музыка

На концерте какой группы вы хотите побывать больше всего и почему?

Bon Jovi-это классная группа!
Тимур Кусов
Лучший ответ
Dream theater!!!!Просто потому что любимая группа!!!!
Вадим Ширванян
На Скорпов, Аэросмитов, Металлику надеюсь схожу.. Если билеты успею купить))
Скорпионз в марте, на которые мне не досталось билетов. я просто в трансе!
КИСС, потому что они еще не разу не были в России, а их так ждут.... Еще с нетерпением жду Скорпов, билет уже купила.... вот будет счастье!)))
Rockets - всегда хотел, интерсная группа! Правда сейчас, слегка, испортилась.. .www.rocketsland.com
Лера Горовцова
на Металлику!!!!Потому что они - лучшие....Концерт будет 18 июля в Лужниках - пойду 100%... такое пропустить - самая большая глупость в жизни)))
Reamonn
почему? ответ банален - это то, от чего я безума
Хочу завтра на концерт "Легенды мирового рока 6", но пролетаю, как фанера над парижем, блин!!!!"Работать, негры!" - сказал мой босс, а я ответила: "Есть, о повелитель!"А гипотетически... Сходила бы на Роллингов (жаль летом концерт отменили), на Beatles (совсем фантастика, понимаю), в прошлом году на U.D.O. зажигали (повторила бы с удовольствием), ну и Ромштексов послушала бы))))
Yhlas Hydyrov
U2. Они охренительные!! ! Тоже самое можно сказать и про их концерты. Во-первых, они вживую круто играют, во-вторых, энергетика зашибенная, в-третьих, они всегда такие шоу закатывают! Еще бы хотела на Bon Jovi и R.E.M. сходить. Люблю их.
Ruslan Z
Я с удовольствием пошла бы на концерт шруппы Nirvana, Queen, INXS, Beatles. ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ИХ СОЛИСТОВ ЖИВЫМИ)))
Lacrimosa... No comments...
._
.lost_Of _Control.
на концерте группы Rimmstein
Dream theater, Blind Guardian, Children of Bodom!!! Просто бешенная энергетика!!! А уж в живую....
Manowar? Rammstein Эпидемия, Катарсис ,Кипелов, Ария. Зарядиться положительной энергеией и получить удовольствие от живой музыки.
Жанна Алюнина
я обожаю westlife и с радостью бы пошла на их концерт!
Radiohead
я с удовольствием сходила бы на Green Day
еще раз
Scorpions is the BEST!!!
Guns n` roses и ещё на концерте каких нибудь инди рокеров!
Звери - нравятся, энергетика концерта...
Даж не знаю, наверное Fear Factory, люблю когда башню в слеме сносит
Скай - суперовая группа!!
Андрей ....
"T.a.t.u"....ljybljy ja ix porsto....devchenki klassnie....a osobenno Jyl´ka!! =) Ox( vzdixajy zadymchivo!)....Kak na koncert xochetsja....Mliiiin
можно на концерт паников?? ? еу а почему.. . на наверно потому что она мне нравятся неожиданно, да?
Пилот 29 марта в клубе Порт, потому что возможно там презентуют новый альбом, да и вообще это моя любимая группа, их концерты это просто невероятное зрелище и отличная музыка!)
с удовольствием хотелось бы сукачова посмотреть
Макс ((((