Музыка

...на концерте какой группы мечтаете побывать???

Olga Migulja
Кино... С Цоем... Жаль, это невыполнимо..
Hard Dog ( Lira Prod)
Лучший ответ
Clawfinger
КОРОЛЬ и ШУТ с Горшком мечтаю посетить, хотя я уже был почти на концерте, но меня не пустили на них из-за моего внешнего вида (....Сказали, что в брюках нельзя, а зря это брюки моего деда, в которых он еще слесарем в 60-х на заводе выпивал.. .
Надеюсь увидеть их очень, ибо мечтаю увидеть Гаршка поближе и прослушать песню про козла.. .
Василий Рябцев
на Windir в первом составе.. но уже не суждено=(=(=(а также обязательно на концерте Vintersorg,который хрен предвидится, Cor Scorpii на который я обязательно попрусь в апреле. вот в декабре с хожу на Megaherz,.вспомню детство, так сказать. настальжи, понимаешь...
ну. я б на shpongle сходил. в нормальномс составе.

чтобы гитара, флейта и виалончели - живые - а не минусовка.. .

еще я б на Skinny Puppy сходил - шоу у них оху***ое.

а так. уну даж не знаю, я особо то не хожу на концерты...
Любовь Гудкова
AC/DC
Alex Rozman
Звери - forever!
Кипелов, БИ2, Ленинград, и все в том же духе
Backstreet Boys

свою дурацкую детскую мечту я не предам никогда!

а еще Katie Melua ...но это не так срочно )
Darkseed
NTL - такая рэп-группа из Нивосиба
Фристайл.. . С Казаченко... (ностальгия)
Хочу вернуться в прошлое и своими глазами увидеть "Live aus Berlin" RAMMSTEIN!!!!
Aliiman Nurmanali
Lumen! Лучшое исполнение и лучшие песни
Backstreet Boys, Take That, Pink Floyd и много, много, много....
O Salaev.