Музыка
На концерт какой группы/исполнителя вы мечтаете попасть всей душой, любыми способами?
Muse и Coldplay! Ходят слухи, что Muse следующим летом будут на Glastonbury снова выступать.. . Если это так, я лечу в Англию =)
В данный момент на концерт Metallica
Жаль что в планах гастролей моей страны нет и в ближайших странах они тоже пока не намерены выступать ((
И поправочка: не любыми способами.... я не так категорична (просто способы бывают разные - все я не "потяну")
на концерта Григория Лепса но не любыми способами
на motley crue,ac dc,guns n roses!!
а я итак иду в следующем году на любимых Otto Dix(думаю только, что бы им подарить) , весной планирую на Apoptygma Berzerk....А хочу попасть на Theodor Bastard и The Birthday Massacre
Майкл Флетли и Майкл Болтон
в данный момент Akado, ну и к токам на концерт тож не отказалась бы сходить)))))
мм, на свой собственный концерт, со своею собственной группой.
А если так то Katatonia или London After Midnight
Кто со мной на Нирвану?
Китай, Linkin Park, Tokio Hotel))это смык любимые группы просто)
Кто на Prodigy? Иль на тусу Benny Benassi?
Не прочь встретиться с Кастой, без фанатизма.
только EVANESCENCE

Apocalyptica!!!!
Kamelot
Группа малоизвестная в широких кругах (стиль - Power Metal). но песни ШИКАРНЫЕ!
muse
на многих!! А особенно исполнителей которых нет с нами!!! И это не только Джексон!!!
Tokio Hotel
Slipknot, Tarja Turunen
Тимбаланд
HIM и Avril Lavigne
Marilyn Manson,Nightwish
из русских-amatory.
а из зарубежных - ON/OFF
Muse, Depeche Mode, U2
Однозначно на Tiesto. Тем более у него мировое турне впереди. Он знает что такое позитив...
Rammstein, Marilyn Manson
ЛЕнинград!!
Tokio Hotel)))
Tokio Hotel