Музыка
Вы были на концертах каких либо исполнителей, групп?
Поп, эстрада, рок , металл - не важно. Важно узнать отличяается ли живой звук от просто прослушивания этих же исполнителей в записи(плеер или тп) Громкость на концертах наверное коллосальная?
Непара. пели вживую. просто обалдеть
Был на Caliban, Фактор Страха и на самом первом фесте "Слава России". И периодически бываю на своих концертах))) ) Громкость конечно в первый раз кажется колоссальной, но со второго-третьего раза привыкаешь. Звук (мне наверное просто не повезло) на Калибане и Факторе был не оч. разборчивый - но группы эти скажем так "широко известны в узких кругах" - потому и звукачи по моему не оч. заморачиваются на настройке звука. К слову - на разогреве у Калибан была группа Medulla - им звук отстроили лучше, чем Калибан. К тому же вживую Калибан косячат - в студии им косяки то эти исправляют, да и с 20-го дубля можно и без косяков отыграть - вживую дублей нет!))) )
А на фесте - нормальный звук был для опен-эйра. Хотя потом я только через день нормально всё слышал - там то громкость просто зашибись была - на первый день немного всё приглушённо звучало в ушах.
на землянах с ласковым маем бsk
Кто-нибудь был на природе, вживую?. .
Интересно, намного она отличается от её просмотра на плазменном 3D TV?
(Смотрел недавно рыбалку: нажарил рыбы (для запаха) , ноги поставил в аквариум, уши заткнул ватой, в руки взял палку от швабры… - 5D!! -И зачем куда-то ехать?.. )
/-/-/-/-/-/-/-/ /-/-/-/-/-/-/-/ /-/-/-/-/-/-/-/ /-/-/-/-/-/-
Был на концерте группы «Пинк Флойд» .
И звук, и общие ощущения отличаются в лучшую сторону колоссально!
Представьте: Вы ещё никогда не целовались, и Вам прислали воздушный поцелуй, после этого ещё несколько лет Вы принимали и посылали только воздушные поцелуи. И вдруг – Вас целуют (во взаимной Любви) вживую, по настоящему… - потом продолжение… - Да, небольшая разница, конечно же, есть…
Был на концерте группы «Пинк Флойд» .
да много на каких был, всех и не упомнить
ну вот если нащет громкости говорить - то на концерте Soulfly она была и правда серьезная, но еще и от качества аппаратуры зависит же
а вот например на концерте Ландышей - который проходил в местном скейтшопе, может громкость была и не такой мощной
но само выступление и харизма солиста канеш делают свое дело
Arsonists Get All the Girls тоже отыграли очень круто, плюс само их выступление было на высоте
но вобщемто самое главное - это живая энергетика
Концерты - это классно! Такая энергетика! И если певец хороший, то исполнение вживую ни чуть не хуже, чем в записи. И ещё на концертах музыку очень часто по-другому играют, а артисты показывают целое шоу.
Я была на концертах: Николай Носков, Lumen, Пикник, Мельница, Пелагея, Хор турецкого.. .
Громкость отличная, прям погружаешься в музыку.
Неа
Да группа Танцы минус, живой звук не сравнить нис чем, это круто, ощущение, что ондаже по ногам проходит и проникает в каждую клеточку твоего тела
громкость - это фигня, главное - энергетика от исполнения вживую)
Сплин, Агата Кристи, Rammstein, Чиж, Чайф, ДДТ, Supermax, Машина Времени, Смысловые галлюцинации, Слот, Алиса, Armin Van Buuren и еще много разных. И качество отличается колоссально. Звук "чище" в клубе, но звук в зале расчитанном эдак на 20 тысяч производит впечатление, даже если находится далеко от сцены. а если рядом со сценой.. лично у меня уши часа на 2 закладывало). и на группе которая играет в живую а не под фанеру, к примеру, гитарное соло звучит потрясающе. естественно несравнимо со звуком в колонках)
ходите на концерты, эти ощущения того стоят)!
Это малоизвестная певица.. У неё нет усилителей и колонок.. Она просто поёт
под фортепиано.. Лучше у нас не умеет никто
живое выступление всегда лучше ...была на многих концертах.. но самая моя любимая группа и их выступление в алмате в живом звуке и исполнение потрясло меня ...еще больше люблю их
Отличается достаточно. Но допустим у меня на плеере есть функция концертный зал. Если включить её и звук погромче то очень похоже получается.