Музыка

Скиньте название вашего любимого, непопулярного муз. исполнителя (группы).

Скиньте название вашего любимого, непопулярного или не достаточно популярного муз. исполнителя (группы) который по вашему мнению, должен быть у каждого на слуху.
Носорогов и Ко
в искусстве никто не должен быть на слуху. Это дело вкуса каждого.
Kg@d Kg@d
Ни за что. Я бы скорее хотел, чтобы о музыке, которая мне нравится, не знал бы вообще никто.
Horse Orchestra - немецкий джазовый коллективчик с приятной музыкой, практически диксиленд с весьма грамотными добавками атонального.
https://www.youtube.com/watch?v=Cwe2K0t6j-Y

Любителям джаза он, впрочем, хорошо известен...
Трагедия Всей Жизни. Ну что тут сказать, чисто аморальный и реально андерграундский рэп, мне кажется их вообще ни кто не слушает (((
Ну и есть ещё 3гандэбой ну тут не то что аморальные, а скорее е*анутые песни, но тоже не плохо очень угарно.
Radioactive
Инна Ракшина
Ростовская группа Eve After Fall (трип-хоп/альт. рок), тот редкий случай, когда за российскую музыку не стыдно, но из-за отсутствия денег на раскрутку про них никто не знает.
Styx
Антоха МС
Многоточие
Ксения Повар
Candlebox (грандж), Adagio (прогрессив-пауэр-метал), Pariah (трэш/пауэр метал), Streetlight Manifesto (ска), Good Riddance (мелодик-хардкор), Vandals (то же), Incantation (брутал), Accuser (грув/трэш), Exhorder (то же).

PS. И да, с какого это бодуна Анакондаз непопулярны? Только потому, что Охххумирон с Гнойным популярнее них?
PPS. Если что, только рок. Малоизвестный хип-хоп и электроника - не моё, абстракт не перевариваю, ибо снобско-хипстерский стиль. Но Анаконды это не абстракт ни разу.
PPPS. "Styx" - вапщеубилонах. Их каждый ценитель классического рока знать должен.
Любовь Нашира
Наталья Гурова Да, про Анаконды я писал сравнивая с другими исполнителями
Роман Заплитный Incantation довольно известны в метал-среде и брутал никогда не играли. Или речь про какую-то другую группу?
"Manicure":
Сатана печет блины :D
Hakan Güleç
A perfect circle.Хотя их и считают «гигантами арт-рока» я еще не видела из знакомых рокеров тех, кто о них слышал
Liza Lobikova