Музыка

Ваш любимый клип русских исполнителей

расскажите что вам в нём нравится
Нравится клип Агаты Кристи "Опиум", особенно самое начало, где вентилятор и потом начинается музыка.. . И еще Воин вспомнил про Любе, у них есть классный клип По высокой траве, по моему, там про двух бывших друзей, один стал крутым, встретил другого на улице возле старой машины и типа не узнал, а потом оказалось, что тот спецназовец и спасает этого крутого при захвате самолета, в общем хороший такой сюжет...
Оксана Погоженко
Лучший ответ
Когда поёт моя жена. Здесь враз всё, и клип, и исполнитель, короче два в одном.
Umida Yuldash
нету. . русские не привлекают, у нас в последнее время одна попса. дурдом.
Юрий Розяев
Максим-Мой рай. Просто офигенный клип!!!))))
ЭСТ - Ночные волки
Мой рок-н-ролл БИ-2, нравится легкость, спокойствие, мягкие, не давящие тона, приятные улыбки в кадре, картинка, не перегруженная большим числом объектов, в общем на меня довольно умиротворяющий эффект производит, этого состояния не хватает в жизни
Группа Любэ - "Давай за... ", нравится кадры из фильма "Спецназ"!
Павел Воля-Самая лучшая песня!
Игорь Котнев
Все клипы Димочки Колдуна!!!! Я его фанатка!! А почему и что там нравится сами догодайтесь))))))))
Звери "Напитки по-крепче"
Клипы группы reflex - Падали звезды, Я тебя всегда буду ждать. Интересные сюжеты клипов.
Паша Воля - всё будет офигенно и Серёга - Чики
Nureddin Memmedov
Евгении Отрадной - "Уходи". Вообще сам клип такой новый по себе. Самый прикольный момент - когда стена девчонок и стена парней друг на друга с цепями бегут и.... облом!
Natasa Kto Ee Znaet
нет такого. Даже у любимых исполнителей.

P.S. подробности о работе - автоответ с моей почты.
ясный мой свет