Музыка
Ваш любимый клип Милен Фармер и почему?
Мне очень нравятся её старые клипы, новые не такие длинные и интересные. А клипы восьмидесятых и начала девяностых годов просто шедевры. Каждый клип как маленький фильм с захватывающим сюжетом, невозможно оторваться. Любимого нет, можно сказать, что все любимые, потому что все разные: Plus Grandir, Libertine, Pourvu qu'elles soient douces,Tristana, Sans con triacon, Sans logique, Aquoi je sers, Desenchantee, Regrets, Je t'aime melancolie, Que Mon Coeur Lache, California, L'Ame stram gram, Je te rends ton amour, Optimistique-moi:)
Калифорния!!!!потому что клип красивый, песня и она сама))))
Калифорния.. Просто понравилось.. А других не видел
ХХL.не только клип, но и сама композиция просто чумовая.
Мне ваще она не вкатывает....
ххl просто шикарный
California. Очень трагический
Мне нравится её песня где она раздетая, вокруг кровь, она походу в церкви, песня медленная и длинная, и ещё очень грустная. Просто у меня трек 12, а вот названия я не знаю(
какой именно
конечно же, XXL!!! помню, в детстве он на меня такое впечатление произвел... настолько стильный...
L Ame Stram Gram
Практически все. В них же как маленькая жизнь, сразу видно что в них не мало вложено, как будто кусочек души ...
Lamour Nest Rein !!!Романтично, эротично ...изумительно, парни меня поймут!! ))) Такую красоту даже в фильмах редко показывают!! И песня лакает слух своими нотами, и голос замечательной Милен Фармер !! )) Ксатити я не говорил что California хуже....