Музыка

ваш любимый барабанщик кто и желательно - почему?

лично я оч уважаю Джои Джордисона (SlipKnoT) за технику, скорость (божественны удары по двум бочкам) и трудолюбие: играть на барабанах в слипнот, на гитаре в Murderdolls, гастролировать с Министри и ещё продюсировать молодую группу...помоему с ума сойти!)
кстати ещё вопрос: кто знает джои всегда на двух бочках или кардан тож использует?
Игорь Винак
я полностью согласен с автором вопроса. ОН и кардан тоже использует, это видно на концерте Dynamo Sickness 2000. в клипах видел не однократно. про молодую группу: группа называется Otep. и я бы сказал, что многообещающая
Николай Стадников
Лучший ответ
John 'Bonzo' Bonham from Led Zeppelin
Роджер Тейлор без комментариев)
отстукивал ритм, как сердце моей любимой группы) )
А ещё Гас Липстик. это ваще улёт
Я и сам не плох, но из "Гюнеш" жжёт всех!.
Роджер Тейлор, естессно..
Denis Chambers, Dave Weckl-классные барабанщики. Кардан или две бочки,какая разница?
durov.artem
я тоже его обожаю, за красивые глазки
Мне нравиться(из ныне живых) Ян Пейси(Deep Purple) и Томми Ли(Motly Crue,они не так давно воссоединились).Слушая как играет первый,выросло целое поколение КРУТЫХ барабанщиков(пример-Ульрих),а второй просто отвязный тип и барабанщик просто SUPER!!!!
барабанщик группы Приключения Электроников Серёга Прокофьев-бог грома и молднии!! ! чел реально барабанит все стили!!!
олег пунгин из мумий тролль
бывший барабанщик А-СТУДИО ЛУЦИК знакомый хорошийй
ну..по мне более сильный барабанщик у группы Dimmu Borgir,потому что он играет более качественно и быстро(например,взять песню Kings Of The Carnival Creation из альбома Puritanical Euphoric Misanthropia-он там играе проигоыши 64 нотами,что борабанщик Slipknot ещё не проявил....)Ну а Джой играет и на кардане...лично смотрел концерт в России на Динамо в 2002 году....
Tre Cool - за все :)
Рой Майорга и Игорь Кавалера
Дрюня Круглов! Барабанщик от Бога!!!
Александр Манякин. Дает жару чувак)
я с тобой полностью согласна насчет Джои!мне кажется даже если убрать всю перкуссию,все равно все ихударные все равно держатся на нем!так что он игрет супер!
Adam Musaev
Барабанщик групы "System Of A Down"
Любимый не знаю, а нелюбимый это сосед сверху барабанит и день и ночь! Жесть)
Joey Jordison играет ксати средненько...ты не забывай, что в Slipknot еще 2 перкусии...поэтому там такие барабаны получаются...бочки...ну неплохо...но есть люди которые без кардана такую скорость развивают...к сожелению я не знаю их по именам...но за все заслуги Joey все-таки заслужил уважение....:))
Gustav Shefer iz tokio hotel a po4emu a potamu4to on v moiei liubimoi grupe igraiet.
Юсик 4
Gustav Shefer из Tokio Hotel = )
Mr.dastan!!! ***d(#_#)B***
Brandon Barnes из Rise Against.
Джой Джордисон из Слипкнота и Тревис Баркер из +44(ранее из Blink-182).Они боги!
Ян Пейс из Deep Purple..
Норри Харманн из Танцвут точно не подойдёт.
SNAKE из нАива самый супер пупер! Ваще чел мудной!
я сам