Музыка

Ваш любимый клип? На какую песню и почему?

На песню "Мы разбиваемся" Земфиры. Впечатлило очень.
Yuriy Feodos
Лучший ответ
Theory Of A Deadman - All Or Nothing

Puddle Of Mudd - Spin You Around

Nickelback - Far Away

Песни очень нравятся, а клипы довольно хорошо их дополняют.
Aleksandr Ikonnikow
Пусть за компанию будут
Alesana - ambrosia
AFI -Love like winter
Angels & aiirwaves - breathe
nickelback - far away
cold - bleed,
cold - stupid girl
Crossfade - Cold
Underoath - wrigting on the walls
BFMV - Ters dont fall
cHIODOS - Caves
BMTH - Chelcea smile

а чем нравяться - прост онравяться красивые зажигательные и душевные!
Another Ø-'-'-Ø
Gigi D'Agostino - Bla Bla Bla, увидел случайно очень давно, понравился. И, поскольку я клипы не смотрю ни по музыкальным каналам, ни тем более специально в интернете, то он так и остался единственным любимым :-)
Н*
Наталия ***
Robyn - Call Your Girlfriend
По моему случайно сделанный клип оказался шедевром при минимуме средств. Всё гармонично в этом клипе, просто завораживает.
просто одна из любимых песен и клип нравится.
Всего не перечислишь... .
Нравятся видео снятые Антоном Корбейном - концептуальные, необычные, с задумкой и близкие мне по духу. Как пример, различные видео для Depeche Mode.

А еще вот это видео, просто потому что забавное .
Их много, но особенно нюша-чудо. теплом от нее веет, детство напоминает, приятный клип: ) и Lmfаu с кем то поют. там танец завораживает: -). Воть!: -)
Ja Rule - Mesmerize.
алексей гоман завелась потому что этот клип про жизнь в том числе как и у меня
леди гага - кровавая мэри, самое крутое его зделали фанаты. впечатляет из работа.