"Машина времени" с А. Макаревичем. Потому что в "своё время" билетов было не достать, а мне УДАЛОСЬ!
Это было "ЧТО-ТО"!
Музыка
Концерт какого исполнителя (группы) вы запомните на всю жизнь и почему?
Концерт Шакиры .Больше всего запомнилось КАК я туда попала (через стройку разрушенной России)
концерт Nightwish в 2003году в ДК Горбунова.
Анатолий Крупнов, группа Черный Обелиск. Реально талантливый человек, покинувший этот мир, увы, слишком рано. Считался лучшим басистом страны.
charon. просто круто!
Обеим Только :)
Ну потому что они мои друзья:)))
Deep Purple в Хабаровске в Platinum Arene .потому что в Россию они уже больше не приедут
Концерт Русского шансона. Потому, что впечатление совсем другое, чем, например по ящику или радио. Ко многим испонителям резко переменилось отношение (к кому-то лучшую, к кому-то в худшую сторону) . Например Лепса раньше непеваривала, но он так завел зал, что равнодушным остаться было невозможно - я была просто в восторге!
2 концерта. 1) В Московской консерватории был на "Валькирии" Рихарда Вагнера в исполнении симфонического оркестра Мариинского театра (дирижер - Гергиев). Это было незабываемое ощущение. Симфоническая музыка в живом исполнении по своему воздействию вообще мало чем сравнится, а тем более Вагнер. 2) Front Line Assembly (жанр - смесь индастриала и ЕВМ). Группа вообще хорошая, плюс слэм был очень неслабый.
Шоу "Stomp", группу "Трепанга"
Концерт Памяти Михаила Круга, а запомню потому что не удалось побывать на его концерте при жизни, а он мой самый любимый исполнитель. Жаль, что его с нами больше нет.
У нас в Молдавии как-то была группа Руки ВВерх на день студента. Ребята были просто супер!!! Народ еще никогда так не веселился.
Иракли, запомнился потому, что попала случайно туда и мне не нравились его песни, а после даже слушать начала....
Я столько концертов посетила и еще посещю (я не меньше 2-х раз в месяц хожу), что сложно сказать про один! Из последних понра "Панки в городе" - 6 чаосв жгли! Завтра иду на "Наив" может тоже понра, программа многообещающая!!!!=)
А.Б. Пугачёва....была на высоте... ;)
Валерия Кипелова- потому что он ТАЛАНТ, каких сейчас мало!
лакримоза....
Helloween, потому что это моя любимая команда! ;)
Creamfields
свой первый концерт) надеюсь, в ближ будуще сея мечта осущ-ся.... эх, а так ооооочень бы хотелось попасть на концерт нирваны.... но, увы ( кстати, инкибус бы тож очень порадовал!!!!
ea dumaiu sto dima bilana,on mne oceni nravita,eto maia mecita uvideti evo na evu