Музыка
Почему на концерты дебильных исполнителей ходят клевые тетки, а на хорошие группы такие страшенные?
potomu chto glupye devushki lyubyat popsy, ibo drugoe im ponyat ne dano. a glupie devushki sledyat za soboy, ibo stremyatsay sootvetstvovat obrazu ih lyubimuh ispolniteley.
Ну не скажи, говорят на Chris Cornell`a красивые ходили....
А красивых женщин мы оставим мужчинам без фантазии ))
Ну это ты вот сейчас... вот... взял... и ну вообще... что наговорил-то? ! )))
я ваще дома сижу)
я не страшенная....:(
потому что старость их ещё не испортила (того кто ходит на фуфло)
как никак перегибаешь палку, коль нем шутишь.клевые тетки-это пероксидные гламурные гоп-девочки?ну, это твое субъективное понятие о красоте.
прикинь, нп днях в автобусе еду и заходят два гота. мальчик и девочка. девочка - МРАК. кошмар Роба Зомби.. . так вот я потом задался вопросом - зачем встречаться с девочкой, потому что она слушает ту же музыку, что и ты? и внутренние возражения насчет того, что, мол, главное не внешность, не канают.. . внешность никакой критики не выдерживает...
Сан....а мне отвечать на этот вопрос?
Значит ты просто ходишь на концерты дебильных исполнителей...а ТЕТКИ слушают хорошие группы в доме пристарелых...
у клевых ума меньше
А клевые – это какие? Подозреваю, что не попса. Клевые телки не заморачиваются по жизни, а у клевых групп заморочистые тексты... Короче, сам понимаешь, вопрос странный - ответ дурацкий...
ты перепутал
Не согласен, был недавно на Корпиклани, куча отличных теток, уж всяко лучше сопливых школьниц
Что ты имеешь виду под дебильными исполнителями и под клевыми?
а вот и неправда))) на хардкор концертах очень много симпатичных барышень встречаю))) некоторые даже лезут в мош)))
Потому что главная красота внутри
Потому что клевые хотт красивеньких
может у тех клевых теток в голове пустота, поэтому и ходят на дерьмо всякое.
Так - как они умнее