ваши впечатления?
я бывала на бьорк и депеш мод 4 раза. ноу коментс. вау!
Музыка
на концерты каких исполнителей вы ходили?
Depeche Mode - рулез!!!!я была пять раз, на концерте в Нью-Йорке в декабре 2005 дважды, в Москве в 2004 он был неповторим, жалко, что не получилось в марте этого года в Москве... еще Аланис Морисет, Dave Mathews Band и Metallica. Но с Депешем никто никогда не сравнится, ибо нет исполнителя лучше Дэйва.
би два,леонтьев,билан,фабрика 1 и 4,киш.больше мне понравилось на концерте биланчика ииии леонтьева
Tiamat, Moonspell, Bad Sector, Front Line Assembly. Но самое яркое впечатление - в московской консерватории 3-й акт "Валькирии" (если кто не вкурсе - опера Вагнера) в исполнении симфонического оркестра Мариинского театра.
Deep Purple и We Will Rock You - мюзикл
я была на jane air, tracktor bowling, stigmata и 5diez + ходила на ramp и на крылья.. . ну еще года 4 назад ходила на какието концерты, уже чесс говоря не помню.. .
Маленький какойто списочек получился, но ниче, скоро нагоню упущенное.. .
а да, забыла про максидром.
а зачем ходить? они все в СD не плохо шепчут ;)
да много всего, последние были Дельфин и Билан!
Раммштайн, корпиклани, назарет, слэйд,кипелов, рэйдж. вроде все... остольное - по мелочи. Хакмессер там, кальтер глянц...
Трофим - душевнее песен не найдешь!
А у меня в марте получилось СПБ . DM. Всем депешам привет ! )))
я на Gregorian ходила в Кремль - просто поразительно было, не ожидала! :)))
jane air, amatory, кукрыниксы, король и шут, ленинград, jane air меня просто убил-кууульно.
Валерия и Фабрика Звезд!