Музыка
На концерте какого исполнителя вы были в последний раз?
И часто ли вы ходите на концерты? Какой больше всего запомнился? Ездили за границу ради выступления любимого музыканта?
25 декабря-на концерт Ю Шевчука. Поскольку Россия для меня сейчас заграница, буду считать, что ездила за границу ради любимого музыканта.

Ария
К сожалению, не был. Мне нравится Clawfinger.
На концерт Александра Маршала, какая-то партия привозила в прошлом году. Платно не хожу. Зачем платить, если бесплатно можно смотреть ежедневно любого.
Последний раз была на Аматори. Больше всего запомнился концерт Линкин парка в Олимпийском, я ради него в Москву ездила.
Я была на концерте Тимура Шаова. С огромным удовольствием!
А обычно предпочитаю ходить не на концерты в Филармонию или Капеллу.
Depesh Mode !!!
Светлана Квир
В Питере пару лет назад?
На Кипелова в выходные поеду в Москву...
был к сожалению давно лет 20 назат. у серова и леонтьева. у леонтьева энэргии хоть отбавляй, каждую песню переодевался и по стадиону бегал, а давал концерт 4 раза в день по часу, а серова 2 часа ждали, он маленький. так ему 2 подиума делали, он хотел третий, но его там сразу на место поставили, знаю потому что дядя был в то время директором стадиона
Светлана Квир
Я как раз последний раз была на концерте Леонтьева, полгода назад. Перед уходом со сцены у него гастрольный тур был. Прекрасные впечатления до сих пор остались. Великолепный артист!
рок-концерт местный
Ради музыканта, конечно, не ездила, но много раз просто попадала на их концерты (когда в Германию ежегодно отдыхать ездила) .
Последний концерт-на Винокура ходила (кстати, тоже случайно.... мама билетики не спрашивая купила и меня с сестрой уволокла).... таже ситуация была с Задорновым и Шифрим (или как его там))))) ) Из музыкальных групп-понравился концерт ЗВЕРЕЙ, а ужасно не понравился ИВАНУШЕК (бухие были... это мягко сказано) :))))
Ак - 47
ТГК
Pra (Killa'Gramm)
все запомнились
ТГК
Pra (Killa'Gramm)
все запомнились