Музыка

Любителям РОКА! Концерты каких исполнителей Вам довелось посетить? И какой понравился более остальных? :-)

Nazareth, Pink Floyd, Deep Purple, Robert Plant, Slade.Robert Plant - просто ураган))
Арина Белова
Лучший ответ
Metallica,Anthrax,Megadeth,Sepultura,Soulfly,Sodom,Amorphis,Rage,Royal hunt,Helloween,Paradise lost, Moonspell,CAB,Sieges even,Tony Levin band и понравились абсолютно все концерты!!!!А недавно вот б- ыл на концерте Ангры!!!!И ещё был на концерте Evergrey!!!!
Сергей Христев
мне вот запомнился концерт Helloween в точке-он этой осенью был. ---но вот грядет МЕТАЛЛИКА - и думаю на всю жизнь как лучший у меня отложится именно он.
Dima Karakozov
если отбросить металл и брать во внимание только рок, то я 7 раз была на Алисе
Destruction,Kreator i Megadeth bilo uletno! Pual D'ano i U.D.O. toje klassno,no ya bolshe trash konzerti lublu,oni bolee jivie (bolee zlie)
Андрей Бувин
Кипелыч ФОРЕВА!
Особенно запомнился тот концерт когда пришёл потусоваться и побухать без денег, а тайком пробрался на концерт Валеры нахаляву!!!
Tequilajazzz очень нравятся концерты... не раз была и всегда уходила в восторге... просто супер, ребята очень стараются и у них здорово получается %)))
NIGHTWISH, RAMMSTEIN, Y. MALMSTEEN, ничего не понравилось, т. к. концерт это прежде всего шоу, а не просто перепевка песен. Концерт Раммштайн сильно уступал их первым концертам, которые я смотрел на видео
Из особо понравившихся. Назарет 1998, Дарк Фьюнерал 2007. Дарков не очень люблю, но по большому счету, очень даже понравилось. Как бы я хотел оказаться на концерте Pulse... эх... Это Пинк Флойд, кто не понял.
Сергей Ушанов
Был на Арии, Алисе и Гражданской Обороне....Ария - звук супер, музыкаАлиса - Офигенный туснякГрОб - супер Отрыв
Azim Sharipov
NightWish-все четыре, Children Of Bodom-1, на неделе ещё заказал Sonata Arctica!!!
БИ-2, жгут парни!