Музыка

Были ли вы на каком-нибудь рок концерте, если нет, то выступление какой рок группы вы бы хотели посетить?

Ольга Дрондина
Да уж многое перевидел (что живьём что то по видео) Только на своей (не пропустить)
Вот на Блэк Саббат не был (на Дио был)
Андрей Романов
Лучший ответ
милый (ая)
я за свою жизнь на стольких концертах побывала, что тебе и не снилось)))
Assel Zhekenova
Был на многих, на разных.. Но это уже стирается из памяти.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я теперь живу от концерта до концерта RAMMSTEIN. Последний в феврале 2010.
А следующий - через месяц в Москве !! Они везут лучшие хиты за всю свою историю.
Грандиозный будет спектакль .
Да уже никакой. Всем моим уже под 70. Какие тут концерты...
Aslan Chardonay
я хочу на Блэк Саббат ...и буду там!!)) (хачухачухачу) =))
Massive Attack
Иван Струков
Хотел бы сходить на концерт Pantera.
Как-то давненько я там была... Мало кто вспомнит сейчас Джоанну Стингрей, но именно она была инициатором Рока Чистой Воды. Сборный концерт-Чайф, Алиса, Воскресенье, сама Джоанна. Здорово было!!! Ещё успела на Кино сходить в июне, а в августе Цоя не стало...
был на мановар, хочу посетить мановар
К нам Апокалиптика в октябре приезжала, ходил) ) И Napalm Death))) Вот там Я не пожалел что оказался))
Хочу на ...
была на концерте Мары, очень не понравилось, певица опоздала часа на 2. На автомате отпела, просто отрабатывая деньги
Вера Нагиева
Cannibal Corpse
Я была на КиШе много раз, на Бутусове, Чайф-вообще офигенно. Я бы хотела на концерт rammsteine и muse))
F B
много где.. . Deep Purple, Сплин, Торба-на-круче, Motorama, Краденое Солнце, Кошки Jam, Whisky Bar...
John Mirzoyev
много где была, но
на Apocalyptica хочу, очень
R. A
Систэм оф а давн или линкин парк
NeoNete
Ольга Дрондина Не знаю такую группу, но все же доверяю вашему вкусу и поэтому поставил вам 5.
Хочу на Рок над Волгой или на Нашествие!!!!
Однозначно RAMMSTEIN!