Да уж многое перевидел (что живьём что то по видео) Только на своей (не пропустить)
Вот на Блэк Саббат не был (на Дио был)
Музыка
Были ли вы на каком-нибудь рок концерте, если нет, то выступление какой рок группы вы бы хотели посетить?
милый (ая)
я за свою жизнь на стольких концертах побывала, что тебе и не снилось)))
Был на многих, на разных.. Но это уже стирается из памяти.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я теперь живу от концерта до концерта RAMMSTEIN. Последний в феврале 2010.
А следующий - через месяц в Москве !! Они везут лучшие хиты за всю свою историю.
Грандиозный будет спектакль .
Да уже никакой. Всем моим уже под 70. Какие тут концерты...
я хочу на Блэк Саббат ...и буду там!!)) (хачухачухачу) =))
Massive Attack
Хотел бы сходить на концерт Pantera.
Как-то давненько я там была... Мало кто вспомнит сейчас Джоанну Стингрей, но именно она была инициатором Рока Чистой Воды. Сборный концерт-Чайф, Алиса, Воскресенье, сама Джоанна. Здорово было!!! Ещё успела на Кино сходить в июне, а в августе Цоя не стало...
был на мановар, хочу посетить мановар
К нам Апокалиптика в октябре приезжала, ходил) ) И Napalm Death))) Вот там Я не пожалел что оказался))
Хочу на ...
была на концерте Мары, очень не понравилось, певица опоздала часа на 2. На автомате отпела, просто отрабатывая деньги
Cannibal Corpse
Я была на КиШе много раз, на Бутусове, Чайф-вообще офигенно. Я бы хотела на концерт rammsteine и muse))
много где.. . Deep Purple, Сплин, Торба-на-круче, Motorama, Краденое Солнце, Кошки Jam, Whisky Bar...
много где была, но
на Apocalyptica хочу, очень
Систэм оф а давн или линкин парк
NeoNete
Ольга Дрондина
Не знаю такую группу, но все же доверяю вашему вкусу и поэтому поставил вам 5.
Хочу на Рок над Волгой или на Нашествие!!!!
Однозначно RAMMSTEIN!