Музыка
Посмотрел концерты забугорных рок-групп, и вот какой вопрос:
Почему русские женщины не врубаются в хард-рок и хэви-метал? а только иногда делают вид, что им это нравится?
и слушаю... и врубаюсь!!!
"Топчи по мягче", фраер. Русские женщины слушают правильный хард-рок и хэви-метал.
потому что для того чтобы с восторгов слушать истерические вопли непонятного текста, нужно быть сильно помешанной
Юлька Ребко
ну текст то непонятен только малограмотным,которые даже этикетку на кастрюле перевести не могут
Чтобы понравится мужчинам, которые врубаются.. ) это как с футболом..)
Юлька Ребко
это конечно,до свадьбы они и на футбол, и по пиву, и на рокконцерт,а после скучные поварихи, обижающиеся на то что ты не даёшь им "давай поженимся "посмотреть.
блин... же. .
еще один на полном серьезе
взялся учить русских баб. .
ты вот ..
иносраный. .
расскажи. . ну какого хрена вы все сюда лезете. .
все подгядываете.. как в дырку в заборе. .
вы все там без исключения учителя. . все ТОЧНО знаете и умеете. .
а не доходит до вас. . или совести нет.
/// .тк понятия не имеете что это такое.. . //
МЫ НЕ ЛЕЗЕМ ВАШИХ УЧИТЬ. .
бля. ну отойди от забора. .
учи там ...У СЕБЯ. .
своих обезьяноподобных баб. .
Наши сами решат. .
а нужен им чтоли этот рок. .
а зачем он. . этот рок.. .
что прям жить без него нельзя.. .
Да сами музыканты не знают всех течений и направлений
в рок музыке...! ты хоть знаешь об этом ?..
А тут еще тебя не хватало. . фильесофа от музыки.. .
Кышь с забора.. .
еще один на полном серьезе
взялся учить русских баб. .
ты вот ..
иносраный. .
а не доходит до вас. . или совести нет.
МЫ НЕ ЛЕЗЕМ ВАШИХ УЧИТЬ. .
бля. ну отойди от забора. .
учи там ...У СЕБЯ. .
своих обезьяноподобных баб. .
Наши сами решат. .
а нужен им чтоли этот рок. .
а зачем он. . этот рок.. .
что прям жить без него нельзя.. .
Кышь с забора.. .
Юлька Ребко
да ты,буйный(скорее буйное).
кому вы надо,подглядывать за вами?
Знаешь, чувак....некоторые русские ЖЕНЩИНЫ даже и не притворяются... им просто пофиг на этот хард) http://www.youtube.com/watch?v=Pt3oPlxedtU
Юлька Ребко
знаю,поэтому и вопрос задал:-"Почему русские женщины не врубаются в хард-рок и хэви-метал?" ,где ключевые слова - ПОЧЕМУ,РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ,НЕ ВРУБАЮТСЯ,хард-рок и хэви-метал,А РУССКО-СОВКОВЫЕ подражания и мне не интересны.
Никогда не делаю вид, если мне что-то не нравится. Рок выборочно люблю.
Русская женщина.
Других мыслей после концерта не возникло.. . Сами-то Вы какое отношение к музыке имеете после этого.
Юлька Ребко
дружок,вопрос об отношении женщин к определённому жанру музыки,а вот какие мысли и после какого концерта у меня возникают,об этом я с вами делиться не собирался.
и какое ваше дело до того ,какое я имею отношение к музыке?
и после чего "этого"?
Потому что русские женщины пока еще остаюся женщинами!
Юлька Ребко
"пока еще остаюся женщинами!" - это кастрюли,уборка,южноамериканские сериалы?
Женщины вообще не врубаются, у них рубильника нет...
Юлька Ребко
врубальника