Музыка

Какие вопросы можно задать в интервью рок-группе?

Нужна ваша помощь. Нужно придумать вопросы группе для интервью. Стиль - русский рок. Группа довольна-таки известная и немолодая.
Вопросы, шибко связанные с группой, не нужны, я считаю. Вроде "когда новый альбом? рок-музыка сдает позиции? а как вам наш город? а как вообще тур проходит? когда в следующий раз приедете? как к рэпу относитесь? а как вы музыку пишите? что вдохновляет? какие планы на будущее? " и т. п. - такое постоянно в каждом интервью спрашивают, это даже самим музыкантам неинтересно.
Надо что-то такое! Чтобы прям вау: )
Нужна ваша креативная помощь!
Как вы придумали название группы?
Кто пишет песни.
Кто реальный лидер группы (пусть перегрызутся между собой))))
Анатолий Ашурко
Лучший ответ
Спросите их про книги, живопись, фильмы, что их цепляет, вдохновляет, греет, любят ли они детей, животных, что для них означает любовь, красота. Любят ли они футбол, например. Да вопросов миллион, включите воображение и вперед!
Если бы тебе была интересна эта тема-то и вопросы бы нашлись. А если занимаешься тем, что не интересно- в чём смысл?
Используют они фонограмму на своих концертах?
Евгений Брыжак
Можно задать вопрос, "Многим интересно, от куда вы черпаете свое вдохновение? Многие люди, глядя на вас, могут думать, что у вас есть секретный способ, чтобы создавать такие шедевры, притендующие на право легенды! Уже даже не сингла! Чего многим вовсе не по силам"
Марсел Сатаров
А под чем Вы придумываите свои "ШЕДЕВРЫ"(героин, ЛСД, алкоголь, грибы, ну и т. д.)
вы аху@вшие черти!
1.Когда они начали своё творчество
2.Почему группа называется.... так
3.Когда и где следущий концерт
Bota S
Вообще да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а можете за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на best-good.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем круто.