Музыка
По настоящему ли играют гитаристы в рок группах на концертах?
Сколько разных концертов мировых топовых рок групп смотрел и задаюсь таким вопросом. Такое ощущение, что в живую играет только барабанщик и солисты поют а гитаристы просто корячатся, у них даже микрофонов на гитарах нет, да и вообще музыка очень хорошая, нельзя так ровно сыграть корячась во все строны. Походу рок тоже под фанеру делается))
Западные музыканты сыграв один раз под фанеру подпишут себе приговор и конец карьеры, наши на 90% играют под фанеру )))
на концертах играют в живую --------и ни какой фанеры
Это если руки из задницы растут, то нельзя ровно сыграть. А музыканты мирового уровня тем и отличаются, что они мастера.
Зачем микрофон на гитару? там есть звукосниматель . Посмотрите AС-DC, можно ли так просто кривляться .?
Честную музыку -- рок, блюз, джаз и все производные от них жанры играют только живьём и никогда под фонограмму .
.
Некоторым реально крутым рок-группам в прошлом на кое-каких концертах приходилось иметь дело с такой дрянью, как фонограмма.
Сейчас же все делается так, как им сами хочется, в данном случае - это настоящая, живая игра.
А вот если говорить про недавние русские "подростковые" группы, которые якобы рокеры, так им вообще.. .
Не, мне не хочется продолжать)
Добавлю лишь малость. . Да, играют по-настоящему) )
Не, мне не хочется продолжать)
Истинный хард-рокер (в т. ч. и простой рокер) никогда "под фанеру" играть не будет!! "Под фанеру" играют лишь те, кто не умеет играть, а также зазнавшиеся "обезьяны", гомосеки и лесбиянки!! Убил бы этих тварей!! ((
Тут уже все сказали. Что еще можно сказать. . Сходи на концерт, подберись поближе к сцене ( если сможешь) . И посмотри...
Не знаю, группа группе рознь. АС/DC играют по настоящему/
правильную музыку не играют под фанеру