Музыка
Как вы думаете, какова роль бас гитариста в рок-группе?
бас и барабаны - сердце: ) без них другие инструменты не обзывали бы "совестью" и "душой" ну.. . и другими частями тела...:))
Наверно играть на бас гитаре?
Второй человек после барабанщика.
Бить гитарой об пол!
Вот ты задал вопрос!!!!

ну вот Лэмми из Моторхэда какую роль играет?
ответ: самую главную!
и таких бассистов много....
ответ: самую главную!
и таких бассистов много....
Мысли вокалиста во время концерта: - Как классно я сегодня пою...во все ноты попадаю...все девки после концерта мои! Мысли гитариста: - Ща этот педик петь закончит, я вперёд выбегу, замочу соло, как у Эйси/Диси...после концерта все девки мои... Клавишник: - Как качественно я сегодня играю...м-м-м...каккая мелодика...те две девчонки на меня весь концерт смотрят, после точно трахну. Барабанщик: - Как клёво я ритм держу...супер просто...как Стив Тук, если не лучше. Вон та девка весь концерт на меня пялится...после точно её завалю! Басист: - Соль...До...Соль...Фа...До
Кроме всего прочего бас гутарист задаёт ритм исполняемой музыки.
Дык бутылки с пивом о гриф баса хорошо открывать
Согласна с Александром!Бас и барабаны - две самые главные вещи!!!
Знаешь, бас-гитарист бывает важнее всех остальных...Возьми Red Hot Chili Peppers, что там Кидис важнее???Там самый главный Блоха (Flea - Michael Balzary)...И самый умный...
Я сам ему всё время этот вопрос задаю
Тов. Антон, ты не прав.Басила нужен в группе, хоть как. Без баса общая звуковая картина получается безхребетная. Звук не плотный. Короче отстой. Представь себе джаз без баса/конрабаса, что будет? А ничего. Басисты бывают тугие, это да. Что поделать. Почему, не знаю. Самому интересно.Мы как то, около двух месяцев, играли без басилы. Полная труба. Выступать где либо даже не пытались, в тот период.А если басист мажет мимо размера, то это тоже очень скверно, ибо сложно остальным не мазать. Короче вывод, из всей моеи тирады:Басист в группе нужен и важен, как и все остальные участники.
они с барабанщиком образуют ритм секцию
На сцене всегда с правой стороны, больше ни какой!!!))
темп ставить правильно
Можно клавишными заменить бас пример the doors
По главности: ударник-бас-ритм-все остальное.