Музыка
Как вы думаете, высокий ли уровень гитаристов в таких группах как Amatory, Slipknot и тому подобных?))
Если честно, то Аматори вообще полное говно =) Просто слышать не могу это убожество.. . Да и Слипкнот меня не впечатлял никогда особо.
Конечно, они так популярны только песни у них просто звучат.
А вот Bullet for my valentine вообще мега
А Slipknot и не надо они драйвом и внешним видом берут)) ) А Amatory они еще молодые научатся)))
Хз "высоту их уровня"!..Они просто РАСКРУЧЕННЕЕ!..
Один из самых низших.
Нет, невысокий.. . Но при этом музыкальный ряд звучит весьма занимательно...
За Слипов, в часности, за Джеймса Рута заступлюсь - я не говорю, что он самый великий гитарист - но один из лучших точно (он ведь не только в Слипах играет) , а так нужно учиывать, что Слипы ведь играют в "немного другом" стиле, чем теже Dream Theater, а вообще конечно очень хорош И. Мальмстин
Да нихера подобного, слипкнот так вапще играть не умеют барабанят и орут и больше ничего ИМХО
а ты послушай Children of Bodom и Dream Theater и сделай выводы сам)
Аматори со слипкнотом не равняй)
Если слипкнот слушать можно еще, то аматори говнищще полнейшее... .
А если хочешь услышать качественную игру на гитаре, иди в консерваторию слушать)
играют не шибко, дело не в умении - жанр не требует! а у слипов в последнем альбоме эсть один очень заебистый соляк)) )
аматори.... м.... ваще на клеточном уровне!))