Музыка

На высоком ли уровне РОССИЙСКИЙ РОК?

смотря что ты имеешь в виду. есть список групп, входящих в так т. н. "русский рок"- Ария, Алиса, ДДТ, Машина времени, КиШ, Пикник, Кино, ГО, ну ты понимаешь о чем идет речь. так вот это как правило очень низкий уровень, или не рок вообще, а гавно-какое-то.

однако же в Росии есть куча групп, которые играют действительно хорошую интересную и качественную мызыку.
Дурное Влияние - охуенный постпанк играли.
Children Of The Gun - играют готик рок не хуже отцов вроде Систерс оф мерси или филдс оф нефелим.
Белые Флаги Зажигайте Медленно - пост-рок из Москвы. тоже на уровне.
Novocaine Mausoleum играли Дэд-рок, были очень известны и уважаемы на западе.
На самом деле очень и очень много в Росии достойных групп, которые у меня лично язык не повернется назвать "русским роком"

ну и само собой я не беру в расцет современное попсовое гавно типа аматори, Китай, Ранетки и т. д.
Виктория Пуртова
Лучший ответ
на низком. был и остаётся
***айголек* **
На своём месте. Местечке. Потому что это не Depp Purple и ZZ Top ну итд..
Наталья Котова
Он есть но падает всё ниже и ниже
НАОБОРОТ - СКАТИЛСЯ. И, по-моему, НИЖЕ УЖЕ ПРОСТО НЕКУДА!!..
Есть достойные исполнители и песни, но их не так уж и много
Yuri Barabanov
никогда не был наш рок на уровне
Хороший вопрос.... Но - опоздал ты маленько.... Кончился настоящий рок, в том понимании о котором мы все пытаемся говорить. Техника исполнения выросла, а вот эмоциональная составляющая и сам "дух", к сожалению, испарились. Можа и есть где в глубинке команды которые "по чесноку" играют и страдают, но я к сожаление, о таких не слышу.... Так, что как-то так вот....
Марина .
его нет
*elaman Saginbaev*)))
в целом, нет
но есть не мало достойных групп, которые, как было сказано выше, нельзя назвать "русским роком"
Aziza Abdalowa
на ОЧЕНЬ НИЗКОМ
ну я так не думаю.... нормального русского рока нету....