Музыка

Как вы считаете: уровень российской музыки на мировой музыкальной арене высок?

И в каких стилях и направлениях в музыки мы преуспеваем?
Сергей Баев
а что, у нашей музыки вообще есть уровень?может только у симфонической..
Сергей Шутов
Лучший ответ
Как и во всех рейтингах; между Монголией и Гондурасом
я считаю, что русский рок. Только на мировой сцене его однозначно не примут, т.к. основной упор в песнях, как правило, идет на тексты, а там этого ничего не поймут...
Adilhan Bekebaev
ниже плинтусанет здесь русской музыки только классика на нимфе высоко и далеко ни кто не догонит
Российская "музыка" и зарубежный шоу-бизнес, вообще не соприкосаются.
Ой не знаю. Мне кажется, что нет. Вот сравни американцев с нашими-есть разница!!!!
нда, сам понял что спросил?да ниже плинтусакого пропиарят - того послухают, типа тату в азии, но всеравно все понимают что это отстойчик
Велик только в Роке
Ольга Гончар
Конечно нет...уровень российской музыки можно оценить как очень низкий...у нас кроме ПОП музыки ничего не развиваеться...)=
есть не раскрученная и качественная. но проблема в том что ее не раскручивают. направления... progressive rock, math rock, postrock, posthardcore, experimental
Не стоит обольщаться - низок. Я имею в виду уровень современной музыки.
Юрий Немыткин
на мировой арене котируется только русская классическая музыка. Если в нашей музыке будет продолжаться блат и продвижение бездарных любовников и любовниц продюссеров, то нас еще долго будут "незамечать"
Да белоруссия и то более известна! (а потом еще и говорят, мол, мы не патриоты - а зачем тратить силы на ратование за страну, когда она вечно позорится?)
ни в какой, в одной попсе
Не смеши меня=)