Музыка
Как вы считаете. Может ли музыка на РУССКОМ языке иметь мировую популярность? Если ее будут хорошо раскручивать?
в мире никому не интересны песни на русском языке, да и на любом другом кроме английском. Многие группы из не-англоговорящих стран добиваются мировой известности именно тогда, когда начинают петь на английском
Теоретически--может Например --русская классика известна в Мире без всякой раскрутки
да кому она там нужна...
шоб русскоязычная?
только гипотетически и точно не в обозримом будущем
У музыки нет языка
если сможет иметь свое лицо, а не копировать законодателей моды
Парк Горького, Билан, Тату пользуются популярностью за бугром)
Может. Она может быть ничем не хуже любой другой. Особенно на фоне того, какая порой фигня популярной становится.
Нет, потому что американцы любят песни на своём языке. Редкое исключение - группа ТаТу. Да и то её песни если и каверят, то уже на английском. Ещё есть Ария, которая за рубежом никому на фиг не нужна.
Ну конечно. Вон например корейский кавностайл какой популярный :)
такое возможно только в одном случае
да, однополярный мир, в котором Россия является единственной сверхдержавой
не слушают, к примеру, америкосы, русские песенюги - на плаху
не слушают те же китайцы - на каторгу
не слушают все прочие - на рудники
не слушают те же китайцы - на каторгу
не слушают все прочие - на рудники
Если не рэп - то да
У нас и рэп нормальный. Screams катается с Rummstein вместе по турам. И этих ребят любят. да и другие исполнители Энди, Фред Дрест обожают нашу музыку)