Музыка
какую музыку предпочитаете слушать на русском языке или пендософ ?
На английском- фонотека насчитывает более 30 гигабайт но и на русском-5 гигов имеется Есть и русскоязычной музыке очень сильные треки и на иных языках шедевров хватает
В панк-роке главное энергетика, драйв и заводной ритм. А язык не так уж важен!
хороший рок не имеет национальность.. . он просто хороший.... пусть хоть на венгерском валят...
На испанском : английский не понимаю, русский - неинтересно .
на русском русскую.
на пендосском пендосскую.
Музыка и хороший вокал текст вторичен. такой текст как у шевчука это вообще говнорок
я слушаю музыку и ритм... а текст ( не важно на како языке) для меня вторичен
Предпочитаю на нерусском, чем непонятнее - тем лучше. А то сразу уши вянут :(
а че тебе пидосы - наваляли чтоле?))))
Только на русском.
предпочитаю английский.
на своем, на шведском...
Пиндос-это лово с длительной историей (на черноморском побережье России слово пиндос использовалось в просторечье как прозвище черноморских греков) , сегодня применяемое для пренебрежительного названия граждан США, в особенности американских военнослужащих, действующих за границей. Пендос-нет такого слова, так что учи буквы, лапоть.
На русском языке слушаю только Владимира Семёновича Высоцкого и Булата Шалвовича Окуджаву. Изредка Валерия Кипелова.. . Для меня важнее мелодия, мастерство исполнения, а язык и текст на 2- ом плане.
Если Вы имели в виду песни, то лучше которые понимаешь ( хотя бы знаешь перевод) , а музыка она языка не имеет.
Только инглиш, только хардкор.