Музыка

Какую музыку предпочитаете слушать?

Vaxid Asgerov
Любую кроме металла. В листе от ABBA до Deep Purple все есть.
=)
Batir_0183
Лучший ответ
Funeral Doom.
Black Metal.
Death-Doom.
Death Metal.
Gothic Metal.
Dark Wave.
Разную В основном--всяческий рок и блюз
Warface Warface
симфо (пауэр, блэк, готик) метал - Therion
сёрф рок - The Ventures
новую немецкую тяжесть - Megaherz
индастриал - Laibach
ЕБМ - Suicide Commando
русский рок - Агата Кристи
сибирский панк - Гражданская оборона
алко-шансон-гламур-панк - Голос Омерики
стеб панк рок - Х*й Забей
эмбиент - Pazuzu
дарк фолк - Лихолесье
фолк рок - Отава Ё
фолк метал - Korpiklaani
паган блэк - Butterfly Temple
тру блэк - Absu
трэш метал - Kreator
грайнд кор - Impetigo
французский шансон - Мари Лафоре
классическое диско - Dschinghis Khan
авторскую электронщину (Жарр, Шульце, Вангелис)
классика - Бетховен
авторские саундтреки (Мариконе, Симонетти, Артемьев)
Алена Синцова
Vaxid Asgerov Так бы и сказал, что меломан
йа меломан
Ильгиз Мусин
Рок, почти все его разновидности.
Elon Zhusupov
Включаю Моцарта, Баха, Бетховена. Среди них слушала Фредди меркьюри, слушала Led zepelin
классику
Степан Фомин
70-х годов прошлого столетия.
pantera
Данил Волков
Vaxid Asgerov Это получается, что жанры: Грув-метал, Треш-метал, Хеви-метал, Глэм-метал?
Очень разную. В основном, иностранную музыку 80-х. Мне больше всего нравятся песни Томаса Андерса, C.C. Catch, Ace of bace, ещё нравится несколько песен Aerosmith.
Из современных любимого исполнителя нет, есть только любимые песни. Мои самые любимые песни это "What you need'' (The weeknd), "Отрывайся как русский!" (Робби Вильямс), "Вот она!" (Ка-Re).
Ну и, конечно, как можно не любить классику, если я играю классическую музыку на пианино и рояле.
Свою
Vaxid Asgerov Ну и как? Тяжело писать "Свою" музыку? И только тебе нравится или ещё кому-то?
Рок, этно, релакс.
Олеся Афонина
Светлана Р
Разнообразную - в основном из "старых но вечных"- The Beatles,Pink Floyd и ещё много...
От классики до нойза (не путать с МС)).
Юлия Баранова
Да, это репчик
Какая понравится, ту и слушаю.
Anna Mas'ko
Vaxid Asgerov МЕЛОМАН
pop music