Музыка

чего не хватает российской музыке, чтобы выйти на мировой уровень ?

Сергей Ерёмин
Её сами русские люди не слушают!
Владимир Ивакин
Лучший ответ
ну русский рок по моему уже и так вышел
на мировом уровне своих отморозков хватает
Не хватает ума и патриотизма у продюсеров, которым всегда важна скорейшая прибыль. Если ты исполняешь то, что на радиостанциях называют "неформат" (что означает "не попса"), то и с раскруткой ничего не светит, к сожалению. А таланты ЕСТЬ, которые пишут такую Музыку, что с ней не только на мировой, но и на Вселенский уровень можно выйти :)
у нас (на эстраде) ща полно мусора! ! и правят не талант а БАБЛО!! ! вот и все! ! а кто хочет кто не хочет это не важно!!!
Севрюгин Юрий
Таланта и менеджмента.
Наталия .
Да всё есть, тока не все ходят..
Kaxa-X Halk
мозгов
Mikonya Egen
РАЗНОобразия
у нас народ такой...его уже не исправишь.Все косят под Запад,стремятся к моде...А вот на Финляндию посмотрите! Выбилась ведь страна!
Нехватает конечно качества исполнения песен,практически очень мало хороших певцов и исполнителей.Вот для звёзд такого высокого уровня за границей считается позором петь песни под "фанеру".А на нашей российской эстраде петь под фанеру привычное дело.Надо сначала научиться петь вживую,а потом двигаться в мировой шоу бизнес.Ну и ещё конечно главное деньги,очень много денег.
Пётр Блок
Попсе - смысла, а рок, наверное, не каждый сможет понять, он глубокий.
не хватает отучиться петь под фанеру, бабла, таланта и просто многие не хотят слушать русскую музыку
Во первых денег, во вторых таланта, а в третьих "изюминки", свежести, непохожести на других.
музыки) как ни странно)
Новых стилей, а то наше МТV самое поганое(попса,хип-хоп и Фабрика звезд) А наш рок это все переделки Западных коллег... А помочь может только чудо... потому что "Лизбиянки из Тату" уже не рулят)))
как минимум пять столетий
пока мы не научимся без галимой фанеры петь
***аня ***
Да вроде всего хватает, но почему то Европа нас в принципе принимает норм., а вот америкосы(с.ки) не хотят!!! У них из наших только ТАТУШКИ норм. оценились, да а самих татушек уже можно не считать русскими! Они на нас уй забили!)
не хватает позитиФФа!!! а вообще надоедает русская попса, а особенно дима билан... самовлюбленный урод
Alfiya ***