Музыка
"Ранетки" выходят на мировой уровень? Это правда?
Ранетки выходят на мировой уровень.Исколесив Россию вдоль и поперек популярная девичья группа «Ранетки» решила идти на запад. По словам продюсера группы Сергея Мильниченко «Ранетки» отправятся в мировое турне сразу же после релиза нового альбома. Группа также примет участие в известном международном рок-фестивале «Hurricane», который в этом году будет проводиться в Германии в городе Шессель, наравне с такими монстрами рок-сцене как “Deep Purple”, “Dio” и “Kiss”. Сами «Ранетки» говорят, что «безмерно счастливы, что им выдался такой шанс» и «приложат все усилия, чтобы соответствовать высокому международному уровню». (Заметка из журнала Cool girl)
уухахахаха... сижу и ржу нимагуXD
село "зажопинск" не дальше=)
я думаю у продюссеров группы столько денег не хватит чтобы их на этот фест пустили
тем более к таким зубрам
Ужасно, если это так. Ранетки будут позорить Росиию своей низкокачественной гитарной попсой на международном рок-фестивале. Думаю, монстры рока сильно удивятся присутствию среди них поп-группы, хотя виду может и не подадут. Судя по всему сстроителям фестиваля хорошенько проплатили чтобы они взяли Ранеток на фестиваль. К сожалению, если они будут выступать на международном фестивале. это уронит престиж русского рока, несмотря даже на то, что рантеки таковым и не являются
это, ну очень маловероятно. Из отечественных исполнителей вообще очень немногие способны дотянуться до западного уровня, и уж Ранетки к ним ни коим боком не относятся.
Скорее всего очередная утка для читателей такого, с позволения сказать, "журнала".
Ну а ежели проплатят ...тогда жалко что будем позорится перед западом такими "коллективами"...
ужос.... мне жаль представителей тех групп, которые вы упоминаете в своем вопросе... .
ээээ.... дальше деревни Пупырловки ранеткам не дано сунуться!
"ухахахаха... сижу и ржу нимагуXD
село "зажопинск" не дальше=)" -полностью согласен)
если это правда, то теперь России не избежать позора, коли нас такой бред представляет на мировой арене!!!! РуРЭП вперёд!!!!
ойё=) просто они сейчас везде лезут вот и популярные... всякая вот эта бурда кончится и всё гудбай РанеДгИ!!! =)
да
В качестве разогревающих группы наверно едут. И наверно за еду))) ) Шутку оценила
Levan Baliashvili
Ага, за килограмм яблок)))
Не знаю.
Когда кончится сериал, Ранетки потеряют былую популярность
О, да! необычайно достоверный источник) ЧТо за бред? Вы Deep Purple? Представляете себе человека, который может после них слушать Ранеток?