Музыка

как думаете русский metallcore и alternative находятся на достойном мировом уровне?

:)
Краев Петр
Русская альтернатива находится на достойном уровне в плане музыки и текстов....к сожалению, не все могут это оценить.Кстати, группа Мои Ракеты Вверх и так известна зарубежом и издаётся в Голландии и Австралии!!Диезы и Оригами одни из лучших в плане энергетики, Stigmata и Корея в плане музыки ( поскольку мне близок Metalcore ), по текстам больше нравятся всего 7 раса и 7000$.Так что есть у нас достойные группы для выхода на мировую сцену...
Назым Изжанова
Лучший ответ
Ты наверно шутишь..
Даже самые известные группы и близко не лежат к мировому уровню! Музыка, тексты - вторичны или даже третичны (калька с кальки). Вся музыка пи*жена, тексты (очень часто) просто адаптирование переводы с английского.Вообще эти стили - не русская традиция, какое уж тут лидерство.
Не-а...
Yuriy Maryanov
Аматори и корея рулят
Алина Шашкина
ya ne slyshal i ne znayu ih
Я бы так не сказал...
да! и доказательство тому положительные отзывы зарубежных групп, выступавшими на одной сцене с нашими! так что с уверенностью можно сказать, что наши не ударят в грязь лицом, ни при каких обстоятельствах!!!
Лариса Шилова
На мировом - нет. Лишь небольшое число, да и то они поют не на русском.
Я б тоже не сказала так. Учитываю,что про русские альтернативные группы мало кто знает даже в России. Это для определенного круга слушателей и не очень то освещается. А что ж говорить про мировой уровень!
###### рулят
в целом нет. но есть отдельные коллективы которые находяться на вполне достойном уровне
Нам до Запада, как до Луны, особенно в плане техники
Не Ангел