Музыка
Действительно ли русский реп так плох? Или есть достойные работы?
Мягко говоря не являюсь поклонником рэпа, но в "Антикиллере" был очень не плохой саундтрек - не знаю, что за группа - но весьма достойно, в дальнейшем слышал ещё несколько их треков ( хотя в этом могу ошибаться) и то же очень не плохо! Слышал в живую группу 25\17 то же цепляющие темы. Но как писал выше, это не моё в музыке, должна быть музыка. Возьмём Джаз, он цепляет без слов, а тексты сегодня они актуальны (цепляют), а завтра придёт другое поколение - и даже не поймут о чём это они.
Нет. Ранее в стране даже группировки были, например-White Smoke Clan,считаться заставляли с собой многих. Не любили их те, кто правой идеологии были, т. к. корни от чернож... темнокожих пошли. Сейчас-и годный и зашкварный, 2в1. Зашквар весь идет почти к любому жанру/стилю, который актуален среди современной т. н. "школоты",они могут попортить все. Так же, не стоит забывать о вечной битве вкусов, где каждый восхваляет свой жанр/стиль, все, кроме меломанов, т. к. слушают все.
есть, например skabbibal.
Павел Гончаренко
Неплохо)
Есть.
Реп это кал. При том пох, русский/нерусский.
Кизару-один из очень немногих нормальных русских исполнителей.
Ольга Васильева
Кизару с японского - желтая обезьяна
А чувак самокритичен)))
я не знаю но мне прикалывает 25\17
Вообще лучше если и слушать реп, то зарубежный, на незнакомом языке, чисто ради музыки и не забивать себе башку лишней искаженной в чьем то разуме инфой.