Музыка

Русский РЕП это исскуство?

Каково ваше мнение?
ДА-это несомненно ИСКУССТВО!!!!да еще какое))))))))))))))самые жизненные тексты,самые правдивые слова,самые истинные чувства!!!!вообще это ЖИНЬ!!!!но это только мое мнение!!!!но знающие люди это поймут и оценят)))))))))))))))
Сергей Якушенко
Лучший ответ
ТОлько не Серега и иже с ними Есть молодые команды, но их почти не знает никто
Suhayl Yorbekov
Я считаю, что рэп - это музыка исключительно афроамериканцев. А у нас это гротеск. Все знают Тупака Шакура и Кулио, а кто знает Дэцла и Тимати?:)))
Думаю искусство!! 8-) Всё таки нужно долго мучаться...сочиняя его в тему!! )) Хотя иногда он сам приходит в голову Умным и творческим ))
Чаще всего русский рэп - это кал!!))((
Asel Darkenbaeva
Нет -ето антиквариат! Коненчо его не оставят для наших потомков в эрмитаже, но я все таки считаю, что у нас все росские группы не важно попсу, рок, рэп они исполняют, они это исполняют из 2 аккордов и парой слов которые оним меняют туда сюда местами.... А кто наших за гарницой знает? Вот именно, что никто! никто дети мои! ну кроме наших, которые дивут там!
ИМХО рэп достаточно убог как стиль, ведь изначально все позиционировалось как возможность даже самому недалекому человеку стать музыкантом. Над фразой "РЕП - это будущее литературы!" смеялась долго. Потому как тексты глупейшие. Хотя бы если вспомнить такую разновидность, как гангста-рэп... Не думаю, что людям это нужно.
Yo Двигаем Rap культуру!!! Поэзия рулит!!!
Konstantin Ukrainsky
Это самое Парашное направление в Мызыке,весь текст песни состоит в том что мы бедные и хотим разбогатеть (не спорю богатство это хорошо ,но они поют о том что багатство им должно свалиться с луны а остальные люди это отстой и уроды .
Это,простите, бл"дство! мне нравятся только смысл текстов (подразумеваю нормальные группы)
Опомнись, МолЧел! Русский рэп тоже самое что Негр играющий на балалайке. Смешно? Вот и они тоже смеются