Музыка

Почему вы слушаете как стадо русский реп?

Почему все повально слушают русский реп где один у другого крадет минуса а вы это слушаете и подражаете?
а что слушать, арею и волеру кепелого и тд., которые "ни у кого риффы не крысят"?
Анастасия ^^^
Лучший ответ
Татьяна Копач Привет)
Как ты там?
существо, ты безумно
Русский рэп - это интеллектуальное дно. Те, кто его слушает часто и читать не умеют. Так что спрашивать об этом лучше не на форуме, а на тусовке молодняка.
популярный.
Все не слушают.
Юрий Бороздин
я не слушаю
Рэп и Россия - понятия несовместимые)
Навязывают нам это америкосы, а мы до сих пор думаем, что все американское - круто, хотя Америка никогда не отличалась ни культурой еды, ни моралью, ни искусством.
да потому, что у нас сейчас в России мейнстрим на всякий клауд и эморэп, хотя на самом деле это бездарный вокал с кучей автотюна. и приучить поколение к другим жанрам, например, к року, будет ой как трудно, и никакие псевдо поп-панковские пошлые молли (тоже куча автотюна) и постбардовские сопли типа гречки не изменят в стране преобладающий муз. жанр. почему много людей хавает русрэп? да потому что биты, хоть и ворованные, но заседают в башке не хило и "качают", а тексты примитивные, без особого смысла, понимать, о чем текст, особо не трудно, мозгов тут не нужно, и так всё понятно. запоминаются легко. тексты - пошлятские, аудитория - подростки 12-17 лет, а они в основном озабоченные. вот так.
мне просто нравится, вот и слушаю, но онли Фэйса или Фараона и Грязный Морти нрав
Muha Belyyh