Музыка
Почему многие не любят русский реп? Вам он нравится или нет?
Я сама не являюсь любителем, мне немного фиолетово. Но объясните, почему он такой говно, что его многие не любят? Что в нём не так? Выскажите собственное мнение. Или если ре Вам нравится - объясните, чем. Что в нём положительного?
мне фиолетово) не любят чтоб выделиться)
Рэп не может быть "русским". Нельзя "любить" то, что не существует :-)
Мне не нравится!
У всех разные вкусы. Мне не нравится. Кому-то может быть и нравится. Мне Зак Телл по душе.
Не знаю. Я ко всем музыкальным (околомузыкальным) жанрам (и их слушателям) стараюсь относиться с уважением))
Могу и рэп послушать
Нет, я воообще никакой рэп не признаю .Это не музыка. Плюс поют про всякий бред и ерунду .Если бы пели про что-то хорошее, то ещё бы можно было бы что-то послушать
Просто рэп - не музыка... Я его за жанр не считаю. Но у каждого разные вкусы: я предпочитаю рок, кто-то поп, а кто-то вот рэп. Я его не то чтобы недолюбливаю, я его ненавижу. Просто много рэпа с матом и пошлостями, но и нормальный есть, но я совсем не фанатка рэпа и за мнение, что он г.. но
а мне нравится.. не то, что весь жанр даже, у меня есть несколько любимых исполнителей, и мне даже не важно, в каком жанре они пишут, мне просто нравится их музыка, их голоса.. и кроме этих людей, мне кажется, в рэпе людей нормальных не будет уже..
Рита Созонова
и в текстах рэперов тоже может быть смысл..
Потому что это обезьяньи стишки=))
Нынче какой то он... Смотрите на 1 коммент выше моего... В начале 2000-ых как то ещё ничего был...
Нет, не нравится. Фигня какая-то. Редко бывает что-то нормальное.