Музыка

Почему многие не любят блатняк? Почему его не любите вы?

Это не золотой рубль, чтобы все его любили. У каждого свой вкус. Не надо чесать всех под одну гребенку.
Sasha Way
Лучший ответ
Не за что любить, это не музыка
Почему же не люблю? Люблю! Под настроение.
Konstantin Schell
Там нет "дж-дж"
Nasty Vladimirova
А почему его должны все любить? Каждому своё!
В этом жанре есть конечно хорошие песни и исполнители! Не буду перечислять кто нравится т. к. я не фэн этого жанра! Хотя повторюсь есть хорошие песни и певцы!
Rafael Lindemann
Потому что все исполнители блатняка пидоры, их петушили на зонах. Советую всем слушать Аматори!
Ценю искренность, потустороннюю верность Идеалам и красоту. На жанры - плевать.
Ну Почему же! Не слушает Блатняк тот, кто в жизни мало понимает! В Блатнеке автор делиться тем, что пережил, как ему было трудно, и слушатель сопереживает с автором! Есть достойные личности в блатнеке, такие как: Михаил Круг, Иван Кучин, Виктор Петлюра, Наговицин, Ирина Круг, Александр Звинцов, Александр Дюмин, Катя Огонек, Сергей Север. Их Можно послушать с удовольствием, и не обязательно про Тюремную Лирику! Вот например Виктор Королев-блестящий певец-большинство его песен про любовь, юмор. (рекомендую)
Недалеко от него ушел и Стас Михайлов! А Вообще, исполнителей шансона много, и нужно выбирать того, кто тебе действительно подходить, а не судить по названию жанра!
Юра Михайлов
Ольга Черникова Ага, а чтобы в жизни понимать, надо воровать, убивать и сидеть за это
а как этот бред тюремный можно слушать людям которые тюрьмы видели только по телевизору?
㋛ Аватария ㋛
мне нравится как пел Круг Миша.. .
остальное - бред
Артём Ерлыков
во-первых, по большей части, нечестно посаженных людей меньше. если посадили, значит виноват, а не о справедливости жизни кто бы говорил)

во-вторых, вот мне 22 года, что мне смотреть на этих взрослых мужиков и слушать их прокуренный голос? есть же музыка поприятней