Музыка

Почему Многие не любят HEAVY METAL?

Есть же и нормальные группы,... Ария например!
Не знаю,помойму это круто!!!
Милена Медведева
Лучший ответ
а нафига ты слушаешь мнение "многих"? Тебе нравится и ладно.
Алексей Тугаев
Ну потому что все мы разные. Нельзя же навязывать своё. Пусть слушают что хотят.
Cavid Agamaliyev
Есть нормальные группы, но только не эти плагиаторы. . Ты наверно настоящий хеви, то не слышала..
А почему все должны любить одно и тоже?
Нелюбят ..потому что недоросли музон то серьезный!! ! HEAVY METAL !!!а я седня гонял.. как раз их минусовочку слушал !!!
Артём Быданов
Я просто обожаю Heavy так как сам его играю =)))))))))))
Julia Julia
Как раз АРИЯ-ГАвно... Нормальные группы -это Iron Maiden,Judas Priest и другие таланты
Никола Симкин
у каждого свои идеалы. . причем не только в музыке. . (на вкус и цвет товарище нет :) )
Нуууу если Ария это Heavy Metal, то я тогда Кори Тэйлор )))))) А вообще до метала надо еще дорости, поэтому его слушают только умные повзрослевшие и сформировавшиеся личности !
Да нефига подобного!! !
Многие как раз любят!!!
ну вкусы у всех разные. я рок слушаю. а именно хеви металл включаю по настроению. не возможно же все время одно и то же слушать, и отрицать при этом любую другую музыку. но мне кажется, что ария не лучший вариант. мне они не нравятся. есть группы и получше. хотя если тебе нравится, то ...не так уж все и плохо
Ольга Носова
Музыка потому что настоящая. ЕЕ понимать надо, а не каждому дано. Так же как понимать настоящую литературу, а не пустые современные детективы.
они нече не понимают им подавай уси пуси у тебя есть сайт где можно скачать арию ,на халяву
Потому что неразумные. Хэви металл надо любить и уважать!
Юленька ***
Потому что хэви - музыка для старых волосатых пердунов. А Ария - для таких же пердунов, которые по-английски не понимают. ;]
Потому что сильно давит на уши!!!!
Диана
просто они не понимают что heavy metal и др. стили метала чем то лучше всего остального, да и к тому же музыка настоящая
У всех разные вкусы, ди и творчество у них уж очень специфическое, так сказать на любителя)
Не все готовы понять это искусство музыки