Музыка

Почему многие не любят и оскорбляют тяжёлую музыку (в смысле "heavy and hard")?

Это видимо еще с совка оскорбления пошли, причем критиковали не столько музыку сколько содержание текстов неугодные советской идеологии - поперек линии партии типа.
Svetlana Romanjuk
Лучший ответ
да хрен бы с ними... музыка от этого хуже не станет..
Потому что под амфетамином наверное грузит сильно и потанцевать нельзя. Поэтому многим приятнее слушать глупые попсовые песни про пиписьки.
Виктор Янович
А любая музыка на любителя !
Я не люблю например Рэп !
Игорь Моля
Почему оскорбляют я не знаю, но мне не нравится, потому что реально на уши давит.
Не могут понять ничего кроме своего рэпа и попсы. Считают, что это тупое рубилово без всякого смысла. Короче, люди с узким кругозором, если оскорбляют. Я понимаю, что разные вкусы у всех, но вот оскорблять лучше не надо)
может у людей аллергия с детства на тяжелые гитарные риффы
Они этого просто не понимают.. . Не бери в голову...
тяжелая музыка это не метал а прог например. не надо путать тяжелую музыку с шумной музыкой
Павел Шибаров
как говаривал Остап Бендер, побольше непонятного, люди этого боятся... ) я вот тяжелую музыку обожаю, из-за этого в школьные времена натерпелась всякого...)))
Просто есть категории людей, которые не могут считаться с чужими вкусами, предпочтениями. Что-то вроде эгоистов, дающих необъективные оценку всему, что видят, в том числе и хард-н-хеви. Таких нет смысла слушать. Если спросить у них: "А почему тебе не нравится что-то? ", они ничего толком не ответят, потому что их мнение ничем не подкреплено, кроме как "а вот". А вообще, предпочтения в музыке на вкус и цвет.
__
_М_А_Л_И_К _
потому что им надо басы
Просто не понимаю, это на любителя, я тоже не оч.. .