Музыка

почему молодежь не любит русский рок,?так как мы в свое время любили?

Почему не любит?? ?
Очень многие любят и слушают...
Оксана Г-Ва
Лучший ответ
Меня же Вы тоже не любите
Я его никогда не любил и не буду. . Как вообще это можно слушать после того как познал настоящий РОК ?
Видимо, я уже не молодежь, если люблю РОК
а кто вам вообще такое сказал? щас рок наоборот много кто слушает!
Наталия )))
Почему это???? Любит!!!! Русский рок бессмертен!!!!
Марина Гайдай
Рока у нас как такового и нет:)
Марк Тореев
Потому что сейчас время пепсикольщиков, которые любят хип-хоп и рэп.
Почему? Слушают, просто молодые группы это не рок, мало кто сейчас отличается тем что умеют играть, я бы сказала что это группы Ария Алиса и больше и не знаю
Я слушаю русский рок..
потому что вкусы меняются... и песни.. .
да и в музыке прогресс, направлений больше и возможностей... каждому свое
потому что большинство из моего поколения не хотят всматриваться в суть музыки, в ее смысл. лучше же когда гитары орут, бас долбит а драмы молотят как молотки, да я и такую музыку люблю, но все таки начинал я слушать русский рок, и полюбил его за смысл текстов. еще одна причина из-за которой не слушают русский рок и выходит она из первой, ссср нет, он распался. а русский рок это бунт, это противоречие строю советскому, а как можно понять того что нет? не знаю как я понял, но все же я понял что там к чему и еще больше полюбил русский рок и благодаря ему я представляю что было в ссср и как тогда жилось
то что сейчас считают Русским Роком - это уже не рок, я его перестал слушать лет этак 10 назад
Его многие любят, но большинство не сознаются, ибо не модно
Adilkhan Seilov
некоторые думают что это уже не модно, я так не считаю. Настоящий русский рок был годах 80 там есть смысл песни, я так думаю
Любят! Я люблю РУССКИЙ РОК!:)) )
Особенно СПЛИНа! юююхххууу!!!!
а кто сказал что мы его не любим, мы свой эмоций не выплюскиваем в наружу, держем в себе)))))))))))))