Музыка

Почему молодежь так любит металл? Что хорошего в этих ревах, лучше послушать поп там, рэп, рок

лучше Винтажа послушать, АК-47, Битлз
А можно, каждый сам будет решать, что ему слушать?
Светлана Бауслит
Лучший ответ
Далеко не вся молодёжь.
И среди такой музыки есть достойные исполнители. Например, Clawfinger.
Diana Mahanova Да еб.. я реп- метал в жо.. у! Метал должен быть металлом!
Не весь метал - рёв. Я слышал очень эпичный и музыкальный метал с чистым мужским голосом. Молодёжи нравится ритмичная музыка, метал - самый яркий представитель, ведь ни в каком другом жанре так башкой не поматаешь.
Elvira !!!
Александр Васюков металл с чистым вокалом это вообще дисгармония
лучше пусть ревут
Винтаж и Битлз я бы смогла слушать, но ака 47 не за что в жизни не стала бы слушать. У всех свой вкус, и не только метал слушают, многие и рэп и попсу и клубняк слушают.
Daniel Vlasov
рок делится на несколько поджанров, один из них это метал
Аня Айсанова
Александр Васюков самый нехороший
По-моему, большинство молодежи как раз-таки рэп любит... Метал-хорошая музыка, послушайте, например, Iron Maiden или Helloween и все поймете!
Александр Васюков много похожих треков у этих групп
у Битлз каждый трек разный
Потому что это красивая, мелодичная и очень эмоциональная музыка.
Жанчик ......
Не весь метал с ревом. Тот же Judas Priest или Iron Maiden мелодичный хэви.
Gabriela Perju
Александр Васюков отвечал что это еще хуже
По моему молодежь больше слушает поп и рок)
Aigerim Aryzova
Александр Васюков как раз настоящий рок типа Битлз мало кто из молодежи слушает
а жаль, это же настоящая музыка
При чем вообще молодежь? не только молодежь метал слушает, и при этом не обязательно это дэз или блэк, можно пауэр слушать, просто хеви, симфоник, куча поджанров
Юля .....
Александр Васюков в основном молодежь

пауэр это вообще соревнования на скорость, а не музыка, симфоник это приставка которую лепят ко всему что с синтезаторами, потому и поджанром считать неправильно, хэви это обычный металл, неплох, но там много одинаково.
Повторюсь, есть Битлз - разнообразный рок.
Попса мусор. Она слишком депрессивная. Вот метал - другое дело. Вы дальше слушайте своё ляляля, а я буду слушать элиту.
Если по-нормальному, то попса тоже молодец, но метал мне нравится больше. Вы можете дальше слушать попсу - ваше дело.