Музыка
на выбор:рэп,рок,поп,альтернатива?что лучше и почему?
для меня -рок и альтернатива... у каждого свой любимый стиль, любимые песни. когда их слушают-в душе что-то сжимается, сердце чаще бьется, выплескивается море эмоций и вы с музыкой едины.. если человек испытывает такое к определенному стилю-значит это его стихия и говорить, что это г.. но или лажа не стоит, надо быть лояльнее и слушать то, что тебе нравится, главное, терпимее относится к другим стилям и не навязывать свою точку зрения. .
рок, более живая и настоящая музыка..
Что больше нравится, то и лучше.

Рок
Рок со всеми его подвидами!!
у мя щас джаз-грайнн-даб играет. это куда?
ЛуДше ВСЕХ - РОДНОЙ МЯТАЛ! ! (Мне Любимый ТАК СКАЗАЛ!..; -)
а электро значит уже и не музыка терь?
Рок это стиль жизни, вкус свободы, непроста музыка что бы слушать.
Реп дерьмо
Попса параша
Рок форева пошли все на фиг....))))
Реп дерьмо
Попса параша
Рок форева пошли все на фиг....))))
Реп! слушаю с 10 лет уже 9 лет...
рок, альтернатива, jрок, метал и т. д.
почему? да потому что это действительно МУЗЫКА!!!! она заберет твою душу и будет носить.. носить.... ах... какие же впечатления потом....
Мне больше нравится рэп (зарубежный) , NewAge, Ambient, Trance, Jumpstyle
Альтернатива (я просвящаю значитцо) это рок. Рок охватывает в себе металл, альтернативу, панк.. . Так что ставить на выбор и алт. и рок нельзя в принципе.
Я выбираю РОК, потому что
1. Это драйвовая, живая, настоящая музыка
2. В текстах есть смысл, над этими песнями стоит задуматься
3. Сама играю рок
Я выбираю РОК, потому что
3. Сама играю рок
рок, там и смысл и музыка!!! (попса, смысла нет, песни и музыку пишут не сами, реп, там нет музыки как таковой)
а вобще послушай всего помаленьку и выбире что боьше нравится
Рок, альтернатива- музыка просто супер, да и поют часто просто классно!
Рок - понятие растяжимое, туда же и входит и альтернатива, и многие другие стили, так что не стоит разделять эти два направления. Рэп и попса - розовая пасть голодного пса, так что не стоит их даже и слушать.
Рок, альтернатива.. . Вечная музыка молодежи.. . эмоции, драйв.. . все что нужно)))
каждому свое
рок и альтернатива. там хотя бы смысл есть. если кто то скажет что лучше попса то обьясните мне смысл хоть одной песни! и музыка у рока лучше. короч рок!!!!
...даже не знаю) мне всё нра))) но попсу больше слушают