Музыка
Почему молодеж слушает реп?
Мне 15. И я не переношу реп, хотя все люди моего возраста слушают только его. Мне хочеться смачно блевануть когда мои одноклассники включают эту херню в школе на перемене. Сам я слушаю хиты 80-90. Поколение потеряно не так ли?
Я тоже не переношу рэп, да не признаю вообще его за музыку
это просто мода, чувак. меня тоже от очень много тошнит и я это не слушаю.
попробуй вот это послушать - рэп тоже разный бывает
https://www.youtube.com/watch?v=rqqN1GQpV-w
Попса устарела.
Ая не молодежь и репу сажаю...
должен заметить что от сверстников ты не слишком отличаешься: слушаешь тот же мусор только в профиль
Не так. Это дело вкуса. Мне 40. Я не скажу что реп мне нравиться весь. Но несколько тем есть по душе. А вообще люблю слушать музыку разных направлений. Луис Армстронг, Шаинский, Металика, Крылатов, Мориконе, Вивальди, Black eyed peas....
Я начинал слушать реп... Ещё была популярна группа мальчишник... Блин я уже такой старый.... Потом както перешёл на рок. Теперь слушаю оо что вызывает интерес
может ты просто раньше созрел.. чем окружающие?
Олег Большаков
Всмысле созрел? Я чет не думаю, что они в 20 лет будут слушать нормальную музыку.
блюй, не стесняйся-- и возможно ассоциации реп+запах их отучат)
Программа в башке такая . Каждое поколение запрограммировано для своей роли в этой жизни .Обратите внимание - ребенок в 1.5 года - умеет переключать телевизор, немного пользоваться телефоном .
Да я тоже молодежь, но реп не слушаю
чтобы создать песню нужно долго работать.
В нулевые была та же фигня. Огромное количество слушало рэп, намного меньше - рок. В результате большинство любителей рэпа повзрослев перешло на попсу, среди любителей рока - намного меньше. Просто рэп более популярная (в смысле "попсовая") музыка чем рок, вот и слушает его больше народу.
Я слушаю только нормальный рэп, там где есть игра слов или какой то глубокий смысл, 1 класс, синдикат, шок и прочие реперы к ним не относятся, реп я не слушаю, он мне противен и от него хочется блевать. Я тоже бывает слушаю музыку 80-90х, но кроме нее еще слушаю классику, люблю рок, будь он зарубежным или русским, главное чтобы был смысл, главное чтобы в душе пело от прослушивания, чтобы бежали мурашки по коже, вот тогда это хорошая песня и совсем не важно какой у нее музыкальный жанр.
Во-первых не реп, а рэп (Rap). Далее, смотря что и кого слушать. Если это исполнители по типу blackstar то это шлак и блюй. Ежели исполнители такие как: Луперкаль, Нигатив, иногда ST. Которые на первое место ставят смысл, а не бессвязные слова. В текстах которых присутствует множество образов и метафор. ST так вообще пишет стихи и устраивает стихотворные вечера, где читает свои стихи и слушает стихи любого кто придёт.
Если хочешь понять что я хочу донести, то послушай Луперкаль - Корабль дураков. Сравнение нынешнего общества с кораблём-призраком, там можно увидеть всех.
Не все такие, но ты просто раньше повзрослел .У каждого в подростковом возрасте были свои заморочки .С годами это проходит .На смену рэпу, року и т. д .придет все та же хоть и считается устаревшей -незаменимая попса .
У меня одноклассницы иногда включают типа Ранеток или, еще хуже, Лазарева или MBAND. Пацаны вечно своего Тимати или патимейкера. Фи. Просто бери с собой наушники и слушай адекватную музыку
Рэп слушает далеко не только молодёжь. Этот жанр уже существует не одно десятилетие, и достаточно сходить на концерт любой уважаемой группы "старой школы", типа участников Wu Tang-Clan, Private Enemy, etc - в зале будет существенно больше людей хорошо за тридцать (если не за сорок), и уж точно не 15-летки.