Музыка
А как по вашему лучше русский реп или амереканский? Почему?
по мне амереканский... наши читать его не умеют))))
Про русский это ты про кого?? ? Про дэцла или тимати?? ? Только на них двоих во всей России не хватит тухлых продуктов!! ! Тут что ни говори Америка рулит!!!
Зато как смешно! Тимати, только что свалившийся с пальмы, в одной руке банан, в другой прыщавая полуголоя поклонница-малолетка, портки фасона "как в штаны наклал",, на шее цепура цыганского золота, стоит мля, репует... Обхохочешься!
Да никакой всё говно!
а есть русский рэп?)))))
Американский, т. к. там непонятно о чем поют.
русский рэп - подделка, а разве может быть подделака лучше оригинала?
Русского репа просто вообще не существует. Жалкие потуги.
амерЕканский
америка....качество
Американский рэп лучше там реперов больше и зажигалово там а у нас есть пара тройка групп хороших но такой бред поют
русский (а демос сам говно рас не уважает чьито интересы)ну а в принцыпи это на любителя
...американский.... профессиональнее потому что
Мне кажется американский 50 сент еминем они не подарок но рэп то читают лучше чем наши русские
в россии очень скдное представление о хип хоп культуре
конечно америкоский, у них врожденное читать ниг музон )
да !! реп это не круто,. бегают типы чето бубнят ни смысла ни ритма ни логики
да, американский, тк там родина RAP
сейчас я на иниках, но месяца 3 назад я только русский слушала
" да !! реп это не круто,.бегают типы чето бубнят ни смысла ни ритма ни логики"Ответ человека, который который никогда не слышал нормального РУССКОГО РЭПА. Послушайте Gufa (Центр) или Змея из Гранейтам стока смысла(если поймёте)... а если кто не поймёт, яж не виноват, что вы тупари. Привыкли попсятину галимую слушать.
Амереканский где поют негры у них голос подходяший. А русский есть немколько стааареньких исполнителей ( Крек, Карандаш, Многоточие... ) котоорых можно считать лучшими. Совремменный русский рЭп-Лажа.