И. Отиева
Л. Долина
А. Пугачева
Валерия
Т. Гвердцителли
Мария Кац
Т. Дольникова
С. Ротару
И. Аллегрова
Э. Пьеха
Музыка
Как вы считаете.. из российсой попсы есь ли хоть одна певица с голосом, за который не стыдно на мировом уровне?
Сейчас трудно сказать-сама поёт, или инженер за пультом.
Их пения живьём никто не видел.
Долина
Пугачёва
Валерия
ХВАТИТ РОДИНУ ОПУСКАТЬ
Пугачёва
Валерия
ХВАТИТ РОДИНУ ОПУСКАТЬ
Евгений Шейкин
кто нибудь покупает их диски на западе)))))) в тех же количествах как и допустим уитни хьюстон)))) сомневаюсь))))
Попс не знаю .
Но есть в отечественном джазе вокалистки мирового уровня .
Валя Пономарёва
Лара Долина
Тата Оганесян
Валя Пономарёва
Лара Долина
Тата Оганесян
я не слушаю российских певиц. так что незнаю.
Разве что поющим джаз.
У Валерии достаточно сильный голос! Она и по-английски, и по-французски спеть может)
Евгений Шейкин
по моему слишком агрессивный вокал у неё....
Есть, наверное, просто их не показывают, чтобы общепризнанных"звёзд" не позорили. Пелагея, например.
Евгений Шейкин
очень неустойчивый голос у Пелагеи.. живьем поет еле -еле....не сможет она как та же Бьонсе прыгать и петь весь концерт.. лажать начнет...
не знаю насколько это попса и в интересах у Саши Балакиревой записаны такие и исполнители как king krimson и Дженис Джоплин
и концертный вариант
Евгений Шейкин
как клон Аврил лавин думаю покатит... но не более....
Увы, но с Российской нэту.. .
тем более что щас все через автотюн гонят голос....
Да голоса есть, за которые не стыдно - за самих певиц стыдно!
Татьяна Абрамкина
А чё за них стыдно? На то они и певицы - красивой жизни жрицы!
Кэти Топурия
Валерия
Евгений Шейкин
по мнению её мужа - она круче мадонны))))))
Среди молодых вряд ли, они не за счет голоса в "звезды" выбились, сейчас техника такая что не обязательно петь уметь, достаточно иметь хорошую задницу и рабочий рот
А что Вы попсой считаете?. . Вот Пелагея - это попса? Если да, то голос у неё очень даже.
Евгений Шейкин
сильный но контролировать она его не умеет....фальшивит одним словом часто...
Конечно есть.
А перед кем, собственно, должно быть стыдно на мировом уровне? У них такие же певуны как и у нас
Евгений Шейкин
поэтому мы покупаем их диски чаще чем наших)))
Бьёнсе
Евгений Шейкин
давно она россиянка?
Смотря с кем сравнивать.. .
Таня Острягина в детстве хорошо пела.
А вообще - есть, конечно. И очень, очень, очень много.
Я серьезно.
Таня Острягина в детстве хорошо пела.
Я серьезно.
Евгений Шейкин
острягина щас наверно в каком нибудь районном ДК поет)))) а еще примеры есть?
Султанбек Ордаев
Гвердцетели
Султанбек Ордаев
Ну сдаюсь тогда. Лень мне форсить инет... Много их. Проблема только в раскрученности. И все!