Музыка
Считаете ли Вы попсу - зомбированием?
В одной рокерской песне поётся о том, что попса в последнее время притягивает к себе всё больше и больше слушателей и фанатов. Значит ли это, что поп-музыка зомбирует людей, или же народ такой пошёл с такими вкусами?
Многое зависит от самих людей. Сильных и независимых людей трудно зомбировать. Толпу - запросто. И книги есть по этому поводу.
Попса слишком проста, чтоб зомбировать =)
она зомбирет не больше и не меньше чем тот же рок.это просто один из стилей мзыки.мне нравятся отдельные композиции из рока, но точно также как нравится слушать или тем более смотреть например группу фабрика. (красивые девочки). и это же нормально, что я больше люблю когда по телеку показывают симпатичных девченок а не волосотах и нервно хрипящих деприсивных мужиков.а ещё мне нравятся песни советских композиторов, типа увязу тебя я в тундру. там хоть поззитив есть тот самый с которым когда то начинал бороться рок и который он поборол и теперь мы имеем такую страну как Россия, у ниженную оскорбленую дипресивную, а почему не предполложить что то это как раз рок привел к тому что жизнерадостная страна взяла и рухнула в такую грязь (какая власть и т.п.)вообщем про зомбирование это все слова. просто от рока идет слишком много негатива и того же давления на психику, а её сейчас и так по жизни хватает.Хочется чтоб хоть где то по жизни было хорошо и девшки симпатичные.А если мне каждый день петь на ухо, а у тебя спид и завтра мы умрем я могу ведь и вправду повесится.а это случайно и не есть то самое зомбирование.
все уритмичивание из прошлых ритуальных танцев-ву---у--ду,и .т.д.надо глубже слушать и разное-гармонии ловить,переходы,виртуажжж
нет. просто музыка, которая может быть качественной, а может быть отстоем
Замбируют людей СМИ, ведь именно они навязывают моду на что-то.Но в свою очередь сами люди и двигают на это СМИ
В попсе ничего нету, она пустая. Но поскольку по улицам ещё не начали бродить зомби и кусать всех подряд, то следовательно, она не зомбирует.
Попса - это жвачка для мозгов. Что бы её слушать, не надо обладать высоким интеллектом. И поскольку её везде пропагандируют, я считаю это зомбированием, причём с очень негативными последствиями для молодёжи.
Похожие вопросы
- Как вы считает, что дает попс музыка) ведь в ней нет не смысла Ни филосрфии..
- вопрос к тем, кто считает, что "Кино" - попса
- Как вы считает, что дает попс музыка) ведь в ней нет не смысла Ни филосрфии
- Как вы считаете.. из российсой попсы есь ли хоть одна певица с голосом, за который не стыдно на мировом уровне?
- Меня бесят люди, которые говорят, что не слушают попсу, и вообще не считают за музыку, а вас?
- а почему украина не считает себя россией, а мы до сих пор считаем украинскую попсу русской?
- Почему многие так любят попсу? почему попса повсюду?
- Скажите не считаете ли вы русскую попсу ГА..НОМ хотябы из за того что в попсе нет смысла?
- Почему многие считают, что попса отстой?
- Для любителей западной попсы и клубняка - вы действительно считаете их чем -то стоящим?))))