Музыка
а почему украина не считает себя россией, а мы до сих пор считаем украинскую попсу русской?
это не в тему кто с кем 2спит" ( выбрал самое политкоректное и нейтральное нейтральное слово которое хнал по этому поводу, может и децкое. звиняйте если чё. но вопрос ведь не об этом, а об сознание россиян которые слушают попсу... да и рок в принципе тоже=)) который не русский уже а украинский))
Украина - энергетический пуп Земли, где рождаются истинные знания и откуда они распространяются по миру. Остались письменные источники и достопримечательности древнего культа природы – грандиозные Скифские курганы, Каменная Могила, Крымские Астрологические лаборатории, образы первого колеса, Всемирного Дерева
Это наши пращуры первыми изобрели колесо, одомашнили животных, за 10 лет до рождества Христова создали науку о Здоровье и лечении болезней, разработали кодекс моральных законов, придумали гениальную популярную музыку, которую некоторые, сугубо по недомыслию, называют попсой ...
(Лидия Буцкая "Украинцы - дети великих Богов").
Тамаша Акылова
и хард-рок ишшо....которого изобретение приписывают Pink Floyd - но это по недомыслию )
А у нас денег больше в шоубизесе варится, вот украинские "звёзды" и стараются в Россию прорваться, т. к. здесь больше денег. А теперь про осознание. тут ведь как приучишь народ - так он думать и будет. Они поют на русском, светятся на наших СМИ. И их воспринимают как своих. Многие далеко не сразу узнают, из какой страны группа - вот я, к примеру, долгое время не знал, из какой страны группа Шмели, т. к. они поют на русском и в них украинцев распознать можно разве что по паспорту
а почему Россия не считает себя Китаем? очень странно - кругом китайские шмотки, китайская еда, китайцы....
Инна Вакулова
потому что китай меньше по размерам=))... но не в этом факт....я гдето читал что при какомто царе вполне возможноб китай вошол в состав россии или наоборот. неважно ...но вот то что украина не тока "может быть бы вошла", но и входила , причём не как финляндия 100 лет....а счёт на 1000 идёт....странно что сейчас не входит
Инна Вакулова
а вопрос про украинского националиста( эт не сарказм,) данилко. а также про виагру и полный перечь групп прилагается....
а по-моему ты провокатор прикрывающийся музыкой.
Инна Вакулова
нет... просто не люблю антироссийски настроенных людей, если это провокация....
В этом вопросе тон задают не простые люди, любители попсовой музыки, а украинские политики, которые вдалбливают народу такие идеи "Украина это не Россия! "
Светлана Фёдорова
Между прочим, второй президент Украины, Леонид Кучма написал толстую книгу под таким названием: "Украина - не Россия".