Музыка

а что нужно нашей музыке что бы выйте на мировой уровень.

Магомаев
Денис Вагнер
Лучший ответ
Исполнители уровня М. Магомаева
В. Ободзинского
А. Герман
М. Кристалинской
Меня лично и теперешняя музыка устраивает, я меломан и люблю разную музыку и иногда для разнообразия хочется послушать и потанцевать под наивные песенки не обремененные никаким смыслом!
Но таланты с прекрасными голосами и сейчас есть, возьмём к примеру Пелагею, Варвару, С. Пенкина, а так же маститых ветеранов Л. Долину, И. Отиеву и А. Пугачеву-так что уровень у нас не плохой и не нужно не кому подрожать!
Тулен Кулбаев
качество! только качество
Лена *
гетеросексуалисты....
Антон Чернышов
Нам нужны таланты, которые умеют петь, а не звёзды однодневки со своими скандалами! Нужно качество, которого у нас почти нет
Когда у нас будут делать музыку на совесть, а не гнаться за славой и деньгами, тогда возможно что и изменится. Пока у нас популярны бессмысленные песенки, чаще всего исполненные безголосыми артистами, мирового уровня нам не видать!!! !

Поддерживаю два предыдущих ответа!
Пыонэр Иванов
Копия хуже оригинала. Поменьше обезьяничать и начинать развивать свое. Создавать новые направления в музыке, а не копировать созданное на другом конце Земли. Впрочем, это нереально.
STAT' MYZIKOI, A NE PARDIEI NA NEE
Люся Сельцова
Пока шансон по крови гуляет, ничего не получиться!
Mushfiq Eliyev. R
Начать исполнять музыку...))
вы конечно не поверите.. но многие наши музыканты очень ценимы в мире. .
это не имеет отношения к шоу-бизнесу..
Координально поменятся (я говорю про попсу) либо ее вообще уничтожить, такого позора нет нигде в мире!!!
Хороший текст и стиль
Реальная энергетика, а не желание срубить бабла или стать пупом земли..