Музыка
А как вы думаете, почему когда девочка фанатка какой нить группы мальчиков или певца, это нормально, а когда мальчику...
нравиться певица или т. п. то он это скрывает и боиться это открыть!
это просто особенности воспитания и шаблоны, принятые в определённом обществе. обычно, в семьях, где культурным и духовным воспитанием и развитием детей занимаются, таких вещей как "фанатство", в современном смысле, не наблюдается.
фанатство - это вообще ненормально... ни для мальчиков, ни для девочек....
по-моему, наоборот нормально, что мужику (пусть мальчику) нравится красивая и талантливая женщина...а вот когда девки тащутся за мужиками, унижаясь и плюя на все - немного противно, и, на мой взгляд, неестественно...просто мир стал больной- перевренулся с ног на ногу...
А кто сказал, что это для девочек нормально?? Я этого никогда не понимала и видимо не пойму... визжат, ревут, рвут одежду... Кащенко)))
ну почему же.. у мя есть друг... и он оч любит своих кумиров.. но при этом он с ними вполне общается...
А если мальчик поклонник мужчин, например, Илья Чёрта, Валеры Кипелова, Кости Кинчева, Арии и других мужских групп ЭТО НОРМАЛЬНО? я считаю, вполне, так что не заморачивайся, будь собой!! ! Ведь так ты себя выражаешь! Наплюй на всех, не пофиг ли, что думают окружающие, главное, чтобы тебе было комфортно!!!
мне кажется, что мальчик не должен быть фанатом.он должен уметь сдерживать свои чувства,а не быть эмоциональным как девочка.это как то не серьезно.хотя это дело каждого человека. хочет он и пусть будет фаном, это его выбор
Я вот вовсе нестесняюсь сказать, кто мне нравиться, только их много)) )
Например: Милла Йовович, Джессика Альба, Скарлет Йохансон
у муж. пола психология иная
То, что можно девочкам, не всегда хорошо воспринимается парнями, они более реалистичны и не ищут себе кумиров, к тому же все зависит от человека независимо от пола: нормально - не доводить сябя до идолопоклонничества