Музыка

А как вы думаете, почему когда девочка фанатка какой нить группы мальчиков или певца, это нормально, а когда мальчику...

нравиться певица или т. п. то он это скрывает и боиться это открыть!
это просто особенности воспитания и шаблоны, принятые в определённом обществе. обычно, в семьях, где культурным и духовным воспитанием и развитием детей занимаются, таких вещей как "фанатство", в современном смысле, не наблюдается.
Tatyana Petrakova
Лучший ответ
фанатство - это вообще ненормально... ни для мальчиков, ни для девочек....
Оксана Власова
по-моему, наоборот нормально, что мужику (пусть мальчику) нравится красивая и талантливая женщина...а вот когда девки тащутся за мужиками, унижаясь и плюя на все - немного противно, и, на мой взгляд, неестественно...просто мир стал больной- перевренулся с ног на ногу...
Gor Vardanyan
А кто сказал, что это для девочек нормально?? Я этого никогда не понимала и видимо не пойму... визжат, ревут, рвут одежду... Кащенко)))
ну почему же.. у мя есть друг... и он оч любит своих кумиров.. но при этом он с ними вполне общается...
А если мальчик поклонник мужчин, например, Илья Чёрта, Валеры Кипелова, Кости Кинчева, Арии и других мужских групп ЭТО НОРМАЛЬНО? я считаю, вполне, так что не заморачивайся, будь собой!! ! Ведь так ты себя выражаешь! Наплюй на всех, не пофиг ли, что думают окружающие, главное, чтобы тебе было комфортно!!!
Н=
Н@стя =)))
мне кажется, что мальчик не должен быть фанатом.он должен уметь сдерживать свои чувства,а не быть эмоциональным как девочка.это как то не серьезно.хотя это дело каждого человека. хочет он и пусть будет фаном, это его выбор
Я вот вовсе нестесняюсь сказать, кто мне нравиться, только их много)) )
Например: Милла Йовович, Джессика Альба, Скарлет Йохансон
Борис Фролов
у муж. пола психология иная
То, что можно девочкам, не всегда хорошо воспринимается парнями, они более реалистичны и не ищут себе кумиров, к тому же все зависит от человека независимо от пола: нормально - не доводить сябя до идолопоклонничества